МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 18 Мая 2022, 09:17 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-30-700x192.jpg

Харвестер – это особенный вид специальной техники, применяемый для выполнения лесозаготовки, управление которым требует наличия особых документов. Для получения документа для вождения лесозаготовительной машины, следует пройти специализированное обучение, которое, как правило, отнимет очень много времени и денег.

Сотрудничество с современной фирмой «Prava Kupi» дает возможность каждому желающему быстро получить права на харвестер. Для этого потребуется всего-навсего создать заявку на сайте, заполнив личные сведения, и дождаться звонка менеджера. После подтверждения запроса и отправки фотографии и сканов паспорта водительские права на харвестер будет изготовлены в течение трех дней. В том случае, если вы хотите купить права на харвестер, то здесь https://pravakupi.com/prava-spectehnika/harvester вы непременно сможете найти то, что вам нужно!


Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-15.jpeg

Данная компания специализируется на изготовлении прав на харвестер и другие транспортные средства. В фирме работают исключительно квалифицированные профессионалы, которые смогут оформить документы в четко в оговоренные сроки. Общая цена прав составляет всего лишь 18 тысяч рублей, причем, для того, чтобы сотрудники приступили к работе, необходимо внести авансом 1000 рублей. Компания готова помочь покупателям в оформлении прав на любые виды специальной техники, среди которых:

• Харвестеры, автовышки, трубоукладчики.
• Вездеходы, эвакуаторы.
• Тралы, катки, краны и другие.

Помимо граждан России воспользоваться услугами фирмы могут и иностранцы, что позволит легально устроиться на работу в России, не опасаясь каких-то проверок. При этом, стоимость и правила оказания услуг для россиян и иностранцев одинаковы.


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-30.png

Фирма позволяет оперативно разрешить вопрос с получением водительских прав на харвестер. Срок изготовления документов составляет всего 3 дня, при этом, заказчику нет необходимости проходить долгое обучение для управления лесозаготовительной машиной. Все нюансы, связанные с оформлением водительских прав, берут на себя специалисты компании, а покупателю остается только дождаться доставки оформленных прав.

При оформлении разрешения на управление специальной техникой используются официальные бланки Гознака, где проставляются все стандартные печати. Кроме того, данные о водительских прав указываются в базе ГИБДД, в связи с чем, водительское удостоверение без труда пройдет любую проверку!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума