МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 19 Мая 2022, 09:31 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-39.jpg

Сегодня в больницах многие люди сталкиваются с халатностью, грубостью и непорядочностью медперсонала. Назначаемые средства часто не просто не помогают человеку быстро восстановиться, но и наносят вред здоровью. В результате, вместо оперативного избавления от недуга лечение делает только лишь хуже, однако, есть грамотный метод вернуть утраченное здоровье – это фитотерапия.

Квалифицированный специалист Логоша Владимир Владимирович занимается лечением людей настоями растительных средств и травами. В собственном блоге врач говорит про то, какие растения помогают в борьбе с конкретным недугом, а также дает всем желающим бесплатные консультации в сфере фитотерапии. Специалист не сомневается, что излечиться от любого заболевания возможно при помощи целительных сил природы. В том случае, если вы хотите купить настойку омика - то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Какие услуги предоставляет специалист?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-33.png

Главной специализацией данного врача считается лечение онкологических болезней посредством фитотерапии. Врач также продает собственные фитотерапевтические настойки, масла, бальзамы, мази, которые смогут помочь избавиться от болей и активировать скрытые регенеративные способности организма. Фитотерапевт делает следующие настойки:

• Болиголова: от 1-й до 4-й концентрации.
• Аконита джунгарского.
• Дурнишника.
• Веха ядовитого, цикутина.
• Гриба рейши.
• Катарантуса.
• Петров крест и прочих лечебных настоек, в том числе иммуностимулирующего бальзама и противоопухолевой антиметастазной настойки.

Более того, врач также занимается созданием лечебных растительных масел, которые крайне полезны в фитотерапии. У доктора есть своя пасека, где возможно приобрести сотовый мед и медовый забрус, а также лечебную продукцию пчеловодства: подмор пчелиный, восковую моль, продукт жизнедеятельности восковой моли. Все изделия полностью натуральные, создаются без использования каких-либо химикатов и при соблюдении советов не навредят человеческому здоровью.


Преимущества врача

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-11.jpg

Логоша Владимир абсолютно бесплатно рассказывает каждому желающему, как при помощи растительных средств можно укрепить здоровье и избавиться от разных недугов, в том числе, онкологические заболевания. При этом, фито терапевт рекомендует обратившимся также не пренебрегать рекомендациями лечащего врача, потому как фитотерапия превосходно демонстрирует себя совместно с традиционным медикаментозным лечением. Доктор не отказывает в консультациях даже людям с хроническими болезнями, поэтому очень многие положительные отзывы указывают на результативность растительных препаратов специалиста!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума