МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 19 Мая 2022, 22:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-22.png

Сегодня жизнь любого человека изобилует стрессами, справиться с которыми сможет помочь грамотная психологическая помощь. Общение с истинным специалистом гарантирует решение самых разных проблем, начиная измены и заканчивая налаживанием взаимоотношений с проблемным подростком. Истинный психолог поможет клиенту действенно справляться с жизненными неурядицами.

Центр семейной психологии «Психолог 38» открылся несколько лет назад, и за этот промежуток времени сумел получить хорошую известность и репутацию, которая обусловлена тем, что в своих стенах мы собрали специалистов по самым главным направлениям психологии, которые предоставляют настоящую помощь клиентам с хорошей эффективностью и по адекватным ценам. В том случае, если вас интересует сайт психологов - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что нужно!


Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-12.jpg

Наш центр занимается решением сложностей, возникающих в семье. Два блока профессионалов – взрослые (семейные и клинические психологи) и подростковые (детский психолог, дефектолог и логопед). Специалисты успешно справляются с разными проблемами, среди которых нужно подметить следующие:

• Личная терапия (депрессия, потеря ориентиров в жизни, стресс, потеря близких и др.)
• Семейная терапия (измена, охлаждение отношений между супругами и др.)
• Детские и подростковые сложности.

В компании можно записаться как на личную, так и на групповую консультацию. Часто специалист беседует со всеми членами семьи, что дает возможность наладить отношения и прекратить конфликты. Также следует обратить внимание на помощь людям, которые пытаются найти жизненные ориентиры.


Преимущественные особенности центра

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-9.jpg

Огромное преимущество данного центра заключается в комплексности и системности подхода к заказчику, а так же детальному подбору специалистов. Начинается всё с первого звонка клиента, когда администратор (с психологическим образованием) проводит первичный вопрос и направляет вас к профессионалу наиболее подходящему для разрешения вашей проблемы. Порой нужна работа нескольких специалистов, к примеру, логопед объединяется с детским психологом, если речевые отклонения возникают из-за отставания развития. Настоящие психологи пользуются широким списком эффективных методик и современных решений, что гарантирует требуемый эффект в большом количестве случаев.

Все профессионалы психологического центра, обладают высшим профильным образованием, а так же постоянно проходят курсы повышения квалификации, что помогает работать с использованием актуальных методик и современных достижений науки.



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума