МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 22 Мая 2022, 11:07 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-30.png

На данный момент водители не застрахованы от неожиданных обстоятельств, потому как плохая дорога или неблагоприятные погодные условия могут быть причиной повреждения машины. В том случае, если транспортное средство неспособно самостоятельно передвигаться, то наилучшим вариантом считается вызов эвакуатора.

Современная фирма «АвтоСлон» может предложить всем желающим водителям, которые попали в непростую ситуацию, надежную и оперативную помощь. В этой компании возможно заказать эвакуатор по Санкт-Петербургу и области в любое время суток. В том случае, если вас интересует эвакуатор красное село дешево - то на этом портале Вам будет предложено то, что нужно!


Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-37.png

Самое главное направление работы компании заключается в предоставлении услуг эвакуатора в круглосуточном режиме, что гарантирует крайне оперативное получение помощи в любое время. Данная компания предлагает своим клиентам перечень дополнительных услуг:

• Оформление страховки.
• Выкуп автомобиля.
• Погрузка ТС на автовоз.
• Кюветные работы.

В фирме возможно вызвать эвакуатор не только для эвакуации легкового автомобиля, но и спецтехники, мопедов, мотоциклов и грузовиков. Невероятный опыт и наличие требуемой техники обеспечивает оказание помощи в любой, даже довольно-таки трудной ситуации. А наличие эвакуатора в каждом регионе Санкт-Петербурга и Ленинградской области обеспечивает быстрое выполнение работы.


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-47.png

Важное достоинство фирмы заключается в нацеленности на результат. Опытные профессионалы помогут доставить транспортное средство в сервис или другое место на усмотрение клиента. Стоимость услуги рассчитывается в каждом конкретном случае, исходя из особенностей заказа, в индивидуальном порядке. На стоимость влияет вес и тип транспортного средства, потребность в применении дополнительного оборудования и многие другие параметры.

Квалифицированные специалисты всегда на связи, что дает возможность без промедления получить помощь в любой момент. Дополнительное преимущество – это оперативность, поскольку автовладельцу не понадобится подолгу ожидать прибытия профессионалов. Компания практикует индивидуальный подход к каждому заказчику, что гарантирует бережную эвакуацию каждого транспортного средства, с учетом его габаритов и конструктивных особенностей!







Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума