МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3202

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 26 Мая 2022, 06:40 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3202
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-33.png

Чувство юмора – это способность, важная для ведущих корпоративных вечеров, свадеб и других торжеств, однако достаточно часто профессионалы разговорного жанра все равно не могут шутить весело и задорно. Из-за типичного «копирования по форме» к таким ведущим относятся свысока и считают, что они постоянно на позитиве. В последнем нет чего-либо плохого, однако подобное мнение аудитории создает помехи материальному и карьерному развитию.

Многие ведущие даже в своих соц. сетях скрывают, что не постоянно на позитиве. Профессионалы стараются демонстрировать хорошее настроение каждый день в видео и сторис, и результатом подобных стараний выступает выгорание ведущего и профессиональная деформация. Именно после этого человеку уже больше не хочется заниматься любимым делом. К счастью, сегодня существует популярный портал https://www.yartsev.club/standuponline где возможно в онлайн-режиме обучаться стендапу!


Почему юмор практически никак не связан с постоянным позитивом?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-42.png

Большинство людей умеет понимать шутки, но не каждый умеет весело шутить. Подобная способность развивается с годами, но существуют ведущие, которые на подсознательном уровне знают, какой юмор «цепляет» аудиторию. К сожалению, большинство мастер-классов для профессионалов в разговорном жанре нацелено на постоянный позитив. Но для развития чувства юмора, необходимы другие вещи, а именно:

• Умение наладить контакт с аудиторией и определить, какие штуки зацепят именно это общество.
• Способность искать смешное не в уже существующих конкурсах, а там, где этого никто не смог разглядеть.
• Формулировать идеи с учетом превращения в потенциальные шутки.

Путь самосовершенствования ведущего торжеств в области юмора может длиться долгие годы, однако существуют руководства, способные ускорить данный процесс. Книга «Юмор. Все инструменты комедии. Как развить чувство юмора. Теория и практика» https://www.litres.ru/aleksey-yarcev-11141025/umor-v-67208089/?ref_offer=1&ref_key=8558b134123d3ed4317e095450a297f172e3f052e18a34fc5b38d5e20f586362 предоставляет практические инструкции о том, как можно начать шутить смешно для самой разной аудитории.


Каким образом научиться хорошо шутить?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-17.jpg

По сути, юмор является умением находить скрытые связи между двумя противоположностями и показывать их аудитории. Для этого специалисту надо иметь конкретный багаж знаний и быть весьма эрудированным, чего невозможно достичь обыкновенным копированием наиболее успешных коллег. Уникальная книга «Юмор. Стендап. Психология сцены» https://www.litres.ru/aleksey-yarcev-11141025/umor-stendap-psihologiya-sceny/?show_discount_popup=1 понравится ценителям наиболее глубокого анализа.

В вечернем шоу «Свадебное чистилище», которое выходит на YouTube https://youtu.be/DeT4YRlin4w профессиональные ведущие рассматривают самые типовые ошибки ведущих разговорного жанра и определяют особенности работы шоумена, включая общения с потенциальными заказчиками!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума