МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 29 Мая 2022, 18:24 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 








https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-51-700x192.jpg

На сегодняшний день водительские права категории C и D предоставляют совершеннолетнему человеку возможность управлять экскаватором. При этом мощность мотора должна варьироваться от 25,7 кВт до 110,3 кВт или же от 110,3 кВт и без каких-либо ограничений. Логичнее всего сразу оформить документы обеих категорий, но длительная процедура обучения помешает выполнению этого плана. Дело в том, что курсы на категории C и D не совмещенные, поэтому человеку потребуется решать, какое водительское удостоверение нужно больше всего.

Популярная компания «Prava Kupi» сможет помочь всем желающим избавиться от трудного выбора, так как профессионалы готовы предложить оформить водительские права на экскаватор, вне зависимости от нужной категории. Заказчик может сразу приобрести 2 различных типа водительского удостоверения либо одно, но с двумя категориями, причем, чтобы воспользоваться услугой, нужно создать заявку на официальном сайте фирмы. В связи с этим, если вас интересуют права на экскаватор, то тут https://pravakupia.com/prava-spectehnika/ekskavator вы непременно сможете найти то, что вы искали!


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-22.jpeg

Данная компания существует в течение очень многих лет и помогает собственным заказчикам оперативно изготовить права на экскаватор и другую спецтехнику. Подтверждением результативности работы фирмы служат многочисленные позитивные отзывы, которые оставляют благодарные покупатели. Взаимодействуя с фирмой, можно позабыть о дорогой процедуре обучения и необходимости сдавать экзамены. В компании можно получить разные виды удостоверений, среди которых нужно подметить следующие:

• Для экскаваторов, погрузчиков, мусоровозов и автовышек.
• Для мопедов, байков и мотоциклов.
• Для водного транспорта.

Водительские права на экскаватор может приобрести человек с несколькими административными правонарушениями, а также любой иностранный гражданин.


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-16.jpeg

Документы, которые создает фирма, абсолютно идентичны тем, что выдаются стандартным путем. Водительское удостоверение создается на официальных бланках Гознака, а в целях защиты от проверки номер документа и иные данные вносятся в базу ГИБДД. Цена услуги составляет 18000, при этом, надо внести авансом 1000 рублей для того, чтобы сотрудники фирмы были уверены в решении клиента. Остальная сумма вносится после получения водительского удостоверения клиентом!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума