МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 30 Мая 2022, 18:04 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 870
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://www.realplast.kz/wp-content/uploads/2020/08/osteklenie_kottedjey1.jpg

Стекло в доме способно выполнять не только опцию окна, но и являться, пусть не несущей, но стеной. Панорамное остекление – известный тренд, который сегодня стал довольно заметен в частном строительстве. Появившись на Западе, с течением времени данное направление добралось и до нас. И очень радует, что в России есть фирмы, которые занимаются этим на высоком профессиональном уровне.
Ergohaus - один из лидеров рынка панорамного остекления. Основным направлением команды специалистов является проектирование и монтаж светопрозрачных сооружений.
Качество изделий - на высоком уровне, ведь для работы используются решения, созданные в странах Европы. Существуют и российские аналоги, соответствующие международным стандартам, но со сравнительно невысокими ценами. С ассортиментом изделий можно ознакомиться на официальном сайте https://ergohaus.ru/ .
Большой опыт работы на рынке заявляет о профессионализме мастеров компании Ergohaus. За это время реализовано приблизительно 730 проектов различного направления, масштаба и уровня сложности. Партнерами компании уже стали две сотни архитектурных бюро, многие из которых довольно популярны.
Несомненно, тренд в области фасадного остекления в наши дни будет все более актуальным. Сказывается наличие многочисленных образцов таких концепций, и многие люди стремятся достигнуть таких результатов в своем доме. Одновременно с этим на потребительский спрос оказывают влияние и цены, так как панорамное остекление в доме или коттедже будет по карману большинству.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума