МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



lidtarasova64
Дата: 01 Июня 2022, 10:00 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 06 Января 2021
Пользователь №: 2520
Сообщений: 240
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В любом загородном доме или на дачном участке обязательно должна необходима система очистки сточных бытовых вод. В лучшем положении находятся те люди, которые могут подключиться к централизованной канализации. При его отсутствии наиболее частым решением является установка биологической очистки сточных вод, называемой септиком. Он не занимает много места на участке, сравнительно дешев в установке. Автономная канализация – это хорошая инвестиция на долгие годы, поэтому при решении ее установить рекомендуется воспользоваться услугами специалистов в этом деле.

Современные бытовые биологические автономные канализации являются одним из самых современных решений в области сбора бытовых сточных вод, которые образуются в домашнем хозяйстве. Работают безотказно и при этом совершенно без какого-либо запаха, а самое главное эффективно снижают загрязнение. В результате получается очищенная вода, которую затем можно сбрасывать, в том числе, в канаву, пруд, землю, реку и т. д. Очищенную сточную воду можно повторно использовать для орошения земельных насаждений или для иных технических нужд. Станция биологической очистки состоит из большой общей емкости, которая разделена на несколько отдельных камер. Обычно их четыре и каждая из них выполняет свою функцию. Самая первая камера является приемной. Здесь сточные воды забираются из канализации и механически перерабатываются из крупнозернистого ила. Следующие два отсека – химическая и биологическая очистка сточных вод. На последнем этапе почти чистая вода окончательно оседает и перекачивается в бак.

Как обслуживать станцию? Содержание и уход за станцией не вызывает затруднений и производится крайне редко. Система полностью автоматизирована и работает без какого-либо вмешательства. Его техническое обслуживание конкретно заключается в периодической очистке камер от скопившегося ила и замене соответствующих фильтров. Обо всем остальном позаботится система, гарантируя вам очистку сточных вод еще на долгие годы. Приобрести септики биостанции для частного дома и дачи Вы можете от производителя септиков "ДКС" в Москве. Септики для автономной канализации для дачи посмотреть и заказать можно здесь https://dks-septiki.ru/uslugi/septik-na-50-chelovek/ В компании предоставляются комплексные услуги, связанные с консультацией по выбору септиков, монтажом, анализом состояния грунта, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Телефон компании "ДКС": +74955045429
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума