МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 03 Июня 2022, 16:58 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3217
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-53-700x192.jpg

Сейчас для вождения бетононасосом надо получить водительские права категории В, С. Подобное требование связано с тем, что оператор должен уметь верно обращаться со специальным оборудованием, применяемым для распределения и замешивания смеси. Однако само по себе обучение вождения бетононасосом это крайне долгая процедура, и даже если все сложится успешно, то на учебу будет потрачено свыше 4-х месяцев.

Взаимодействие с популярной компанией «Prava Kupi» поможет всем желающим избежать бюрократических процедур, оформив документы за три дня. Это считается самым лучшим вариантом для водителей, имеющих опыт управления специальной техникой, но не желающих расходовать свое время на получение оригинальных дипломов. Если вы хотите купить права на бетононасос, то здесь https://pravakupia.com/prava-spectehnika/betononasos вы непременно сможете найти то, что нужно!


Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-24.jpeg

Вождение специальной техникой, в том числе бетононасосом, без разрешительных документов является правонарушением, Кроме этого, без прав устроиться на работу оператором подобных машин не получится. Официальная процедура оформления прав для управления бетононасосом занимает от нескольких месяцев до полугода. Сотрудничество с этой компанией сможет помочь заказчику избавиться от решения таких вопросов, как:

• Определение цены получения прав на бетононасос, так как окончательная стоимость услуги известна предварительно.
• Прохождение теории и практики по управлению специальной техникой.
• Получение медицинской справки и сдача экзаменов.

Оформление заявки в этой фирме – это самый легкий способ получить водительские права на бетононасос. Удостоверение будет готово в максимально кратчайшие сроки, что подтверждает множество позитивных отзывов.


Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-18.jpeg

Квалифицированные работники фирмы оформят водительское удостоверение абсолютно всем желающим. Среди покупателей компании также есть иностранные граждане, желающие трудоустроиться в РФ без дополнительных сложностей. Непосредственно процедура максимально легкая и предусматривает оформление заявки с прикреплением скана паспорта и фото.

Общая стоимость удостоверения на бетононасос составляет 18000 рублей, из которых нужно внести в виде аванса 1000 рублей. Все водительские удостоверения создаются на оригинальных бланках Гознака, а сведения о водительских правах вносятся в базу ГИБДД, что является гарантией прохождения всех проверок!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума