МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 06 Июня 2022, 13:30 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-57.jpg

В настоящее время трубы являются одним из самых востребованных промышленных изделий. Они используются в разных сферах народного хозяйства, начиная транспортировкой растворов и жидкостей, и заканчивая строительными работами. Поэтому, принимая во внимание характер применения, к качеству труб выдвигаются особые требования.

Современный завод «НТТЗМ» занимается изготовлением высококачественных труб любой длины. Ассортимент продукции насчитывает свыше 400 наименований, которые используются в очень многих крупных проектах, как в РФ, так и за рубежом. Поэтому, если вас интересуют гост 8278 83 равнополочные гнутые - то на данном сайте Вам будет предложено именно то, что требуется!


Перечень продукции компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-51-700x174.png

Эта компания применяет для производства труб различные материалы, в том числе углеродистую и низколегированную сталь. Использование качественного сырья гарантирует производство конструкций, которые полностью соответствуют любым всемирно известным нормам и стандартам. Данный завод выпускает следующие типы труб:

• Из углеродистой стали. Сечение может быть любым: круглым, квадратным или прямоугольным.
• Электросварные изделия. Трубы данного типа бывают с квадратным и прямоугольным сечением.

При желании клиента конструкция покрывается цинком либо наносится антикоррозийное покрытие в целях увеличения срока эксплуатации изделий. На заводе налажена линия производства по производству швеллеров, а применение современного оборудования обеспечивает высокое качество продукции.


Преимущественные особенности завода

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-57.png

Взаимодействие с этой компанией имеет много преимуществ, одним из которых является высокая надежность, что обеспечивает своевременное выполнение обязательств перед партнерами. Завод использует многоуровневую систему контроля, которая предусматривает отслеживание рабочих параметров и качества сырья изготовленной продукции. Перед отправкой клиенту трубы дополнительно проходят предпродажную проверку, которая включает нанесение дополнительной защиты или цинкование изделий.

Наличие в каталоге актуальной информации относительно ассортимента и цены продукции позволяет очень быстро сделать заказ. Квалифицированные специалисты в случае необходимости смогут помочь заказчику с выбором наиболее оптимальной позиции, а постоянным заказчикам предоставят выгодные скидки. Наличие собственного автопарка специальной техники гарантирует оперативное выполнение заказа независимо от его объема!








Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума