МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 08 Июня 2022, 07:01 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3208
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2552367-b6915-126061760-m750x740-uf532f.jpg

Несмотря на то, что сегодня практически каждый регулярно пользуется разнообразными мессенджерами и социальными сетями, где осуществляется общение с близкими, товарищами или коллегами, иногда у людей случаются ситуации, когда важно отослать сообщение, какое не будет доступно третьим лицам. И сделать это вы можете посредством удобного сервиса private messages – там для посетителей предоставляется полная гарантия допуска к сообщению только адресата (при соблюдении отдельных правил) и автоматического удаления сообщения после его прочтения.


Что именно «умеет» интернет-сервис private note: неограниченные возможности для посетителя

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2552367-35582-126061761-m750x740-uaf9ce.jpg

Одним из важных преимуществ этого онлайн-сервиса становится то, что его использование не вызовет затруднений даже у не слишком продвинутых посетителей. Отсылка конфиденциальных сообщений производится абсолютно бесплатно, и для их отправки не понадобится регистрация.

При переходе на ресурс priv-note.com посетителям сразу же открывается форма для ввода текста сообщения с возможностью обозначить необходимые параметры, например:

• время предполагаемого удаления конфиденциального сообщения – интернет-записка по желанию отправителя удаляется сразу после прочтения, через час либо сутки, 7 дней либо месяц;
• кроме того для дешифровки сведений отправитель сможет установить отдельный пароль;
• помимо того пользователь может отправить свой email, чтобы получить уведомление об уничтожении записки.

После установки всех требующихся параметров останется лишь зашифровать записку, что происходит простым нажатием кнопки «создать записку». И мгновенно после этого отправитель получит особую ссылку, которую он должен направить собеседнику и, кстати, ее также можно без промедлений отправить на e-mail заинтересованного лица.


Наиболее важные нюансы использования онлайн-сервиса

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2552367-058de-126061762-m750x740-u44bb0.jpg

Хотим обратить внимание еще на несколько важных аспектов применения интернет-сервиса отправки конфиденциальных записок. Новым посетителям надо помнить вот что:

• если не поставить отметку в поле «не запрашивать подтверждения перед показом и уничтожением записки» на этапе формирования ссылки, то перед показом записки получателя спросят, действительно ли тот хочет почитать текст;
• важно, что отправителю по ссылке заходить не надо, поскольку после этого послание будет автоматически удалено;
• если игнорировать установку времени удаления сообщения, повторно перейти по ссылке адресат не сумеет;
• если в настройках применяемого браузера используется HTTPS, это будет гарантией того, что страничка не будет кэширована;
• рекомендованный сервис идеально подойдет для отправки секретной информации, но надо обратить особое внимание на то, чтобы ссылка не попала к посторонним людям;
• кроме прочего, у онлайн-сервиса отсутствует защита для MiTM и об этом тоже следует знать.

И если вам будет нужно отправить секретное сообщение, в полной мере сохранив его приватность, советуем обратиться к функционалу указанного сервиса, и мы убеждены, что, должным образом оценив его простоту и функциональность, вы станете его регулярным посетителем и будете адресоваться к нему для решения различных вопросов.


Воспользуйтесь простым онлайн-сервисом для отправления приватных посланий

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2577414-93320-126065505-m750x740-u8e611.jpg

В завершение хотели бы заметить, что представленный онлайн-сервис пользуется заслуженной популярностью – сейчас он входит в пятерку ведущих мессенджеров отправления приватных записок. Люди, живущие в самых различных точках мира, обращаются к нему, если надо сохранить тайну переписок, и все они высоко оценивают функциональность и надёжность ресурса.

Прежде чем начать его использование, вы можете почитать отклики реальных людей, которые можно легко найти в интернет-пространстве, но со своей стороны хотим подчеркнуть, что создатели интернет-сервиса стремятся сформировать максимально комфортабельные условия для каждого пользователя, обеспечив приватность переписки. И еще, использование функционала pirvnota.com допускается с любых гаджетов, где есть выход в интернет-пространство, а это означает, что независимо от места своего присутствия каждый при необходимости сумеет отправить приватное послание с уверенностью, что оно будет уничтожено после прочтения адресатом!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума