МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 09 Июня 2022, 19:17 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-2.jpg

В настоящее время приобретение собственной квартиры или дома считается одним из лучших финансовых вложений. Однако более перспективно приобретать недвижимость в Греции или же любой другой курортной стране, поскольку такие квартиры и дома можно сдавать туристам по выгодной стоимости и быстро возвратить вложенные средства. Если же обстановка в стране проживания будет нестабильной, то возможно быстро переехать в уже приобретенную недвижимость.

Популярная компания «Greece Invest» помогает всем желающим приобрести в Греции недвижимость или оформить ВНЖ. Помимо прочего, фирма может взять на себя благоустройство приобретенного объекта, управлять домом или квартирой владельца по доверительному договору. Квалифицированные сотрудники не только смогут помочь со сдачей недвижимости, но и будут вести бухгалтерию, вовремя оплачивать налоги и коммунальные платежи, а также проверять состояние жилья. В том случае, если вас интересует ВНЖ в Греции https://greece-invest.ru/residence - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-1.jpg

Эта фирма предоставляет помощь клиентам в покупке недвижимости в Греции. Специалисты фирмы досконально знают законодательство данной страны, поэтому смогут помочь избежать каких-либо подводных камней во время оформления виллы или квартиры. Компания готова предложить приобрести один из готовых объектов либо построить дом с нуля. Если говорить о продаже недвижимости в Греции, то к покупке доступны:

• Земельные участки.
• Жилая недвижимость.
• Новостройки.
• Коммерческая недвижимость.
• Элитные объекты.

Опытные сотрудники компании курируют каждый этап сделки. Размер комиссионного вознаграждения за работу фирмы составляет всего-навсего 2% от цены приобретаемого объекта, при этом, профессионалы предоставляют подробные объяснения на всех этапах сделки. Покупателю не надо переживать о том, с какой целью оформляется какой-либо документ, как платить в Греции коммунальные платежи и налогами и из чего формируется цена недвижимости.


Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-1.jpg

Самое главное достоинство данной фирмы заключается в широком выборе предоставляемых услуг. Компания занимается недвижимостью в Греции, включая ее покупку, продажу и обслуживание, поэтому владельцу квартиры, виллы или же небольшого дома не придется ни о чем переживать.

Помимо прочего, компания помогает людям других стран на легальных основаниях находиться в Греции. Специалисты компании помогут взять автомобиль в аренду, подберут жилье для кратковременного или длительного пребывания, а также расскажут о наиболее востребованных регионах страны!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума