МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 10 Июня 2022, 07:04 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-15.jpg

Ни для кого не секрет, что бытовая техника через определенное время использования выходит из строя. При своевременном и должном обслуживании можно продлить срок работы холодильников, варочных панелей, парогенераторов на несколько лет, при этом, немаловажно верно выбрать компанию, которая предоставляет услуги в этой сфере.

Популярная компания «ТехноБытСервис» специализируется на ремонте мелкой и крупной бытовой техники в Казани с 2010 года. За этот промежуток времени у фирмы появились постоянные поставщики оригинальных расходных материалов и комплектующих элементов для всех типов техники. Все специалисты компании являются профессиональными мастерами, а за счет наличия глубоких знаний о технике ремонт будет осуществлен оперативно.


Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-9-700x187.png

Эта фирма специализируется на ремонте бытовой, садовой, мобильной и другой техники. Свою работу фирма производит в Казани, но запасные детали из каталога при необходимости возможно купить с доставкой в каждый регион России после предварительного разговора с менеджером. На официальном сайте компании имеется полезный блог, где рассматриваются уникальные особенности ремонта разных типов техники. К отличительным особенностям сотрудничества с данной компанией стоит отнести следующие:

• Большой ассортимент оригинальных и качественных запчастей.
• Скидки регулярным заказчикам.
• Гарантия на выполненные работы до 6 месяцев.

У компании есть 3 филиала, расположенные в различных районах города, поэтому сотрудники смогут очень быстро приехать даже в случае экстренного вызова. Первоначальная диагностика техники выполняется мастерами прямо у клиента. Затем мастер уточнит, можно ли отремонтировать оборудование на месте или же необходимо доставить его в сервисный центр. В том случае, если вас интересует ремонт гироскутеров - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-10.png

Фирма считается сертифицированным сервисным центром следующих известных производителей: LG, KRUPS, Kaiser и т. д. Все мастера фирмы проходят специализированное обучение, нужное для работы со сложной техникой. Юридическим лицам предоставляются особые условия сотрудничества, в том числе, заключение договора на периодическую проверку техники.

Сотрудники фирмы возьмутся за ремонт даже после того, как технику попытались восстановить менее опытные коллеги. Для восстановления работы оборудования мастера применяют исключительно качественные комплектующие и расходные материалы, что увеличивает эксплуатационный срок оборудования.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/4-1.png

Фирма предоставляет гарантию на все работы до полугода. Истинные профессионалы расскажут о том, как рекомендуется эксплуатировать оборудование после ремонта, чтобы не пришлось снова остаться без любимой бытовой техники. Компания ремонтирует мелкую и крупную бытовую технику, среди которой:

• Холодильники и морозильные лари.
• Посудомоечные и стиральные машины.
• Пароочистители, парогенераторы и утюги.
• Газовые плиты, духовые шкафы и варочные поверхности.
• Кулеры, бойлеры и так далее.

Сотрудники компании могут выполнить все работы непосредственно дома у заказчика либо в сервисном центре, причем, место проведения ремонта зависит от трудности поломки. Определенные работы, к примеру, распиливание барабана, не получится выполнить на дому заказчика, и в этом случае специалист забирает бытовую технику в сервисный центр, а по завершении ремонта доставляет заказчику!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума