МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3200

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 10 Июня 2022, 09:34 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-5.png

Каждый знает о том, что сегодня практически все люди сталкиваются с необходимостью перевести какой-либо текстовый документ на другой язык. Поездка на отдых за границу, подача документов в иностранный ВУЗ или же оформление для лечения в больнице за рубежом нуждаются в предоставлении справок и переводов паспорта на язык встречающей страны. Помочь в разрешении этой задачи могут исключительно специалисты, искусно владеющие разными иностранными языками.

Современное бюро «Lingva-Pro» предлагает каждому желающему в Екатеринбурге профессиональный и быстрый перевод текстов любой степени трудности на все языки мира. В бюро трудится больше 30-и опытных лингвистов, которые качественно и с соблюдением установленных сроков переведут текст на требуемый язык. Стоимость работы оценивает индивидуальный менеджер, и она зависит от уровня трудности исходного материала. В том случае, если вас интересует бюро переводов Екатеринбург - то здесь Вы сможете отыскать то, что нужно!


Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-12.png

Эта компания занимается переводами текстов со всех языков мира, и оказывает услуги не только в Российской Федерации, но и в странах СНГ. Истинные специалисты в любой момент ответят на все вопросы, которые связаны с преобразованием документа на одном языке в материал на другом языке. Компания предоставляет услуги по составлению разных типов переводов, среди которых:

• Технический.
• Экономический.
• Юридический.
• Медицинский.
• Художественный.

Отдельно необходимо выделить срочный перевод документов по эл. почте. Воспользоваться подобной услугой могут клиенты, которым требуется получить юридически оформленный документ на языке конкретной страны к определенной дате.


Преимущества сотрудничества

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-13.png

Основным достоинством сотрудничества является официальный статус работы компании. Со всеми заказчиками компания заключает договор, и потом специалисты работают на основании прописанных в данном документе пунктов. Дополнительным плюсом компании является наличие узкоспециализированных переводчиков, которые переводят текстовую техническую документацию и имеющие юридическую силу документы.

Помимо этого, бюро выполняет заверенные переводы, а готовый документ будет доставлен почтой России в любой нужный регион. Предварительную стоимость услуг возможно рассчитать прямо на сайте, но для определения реальной стоимости заказа стоит связаться с менеджером!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума