МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 13 Июня 2022, 07:49 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3208
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-16.png

На данный момент во время работы с людьми в любой организации периодически организуются видеоконференции, во время которых специалисты обмениваются важной информацией по проектам, предлагают новые задачи и формируют дальнейший план работы компании. В связи с этим, достаточно важно подобрать качественное программное обеспечение, которое кроме возможности осуществлять видеоконференции, гарантирует абсолютную сохранность и конфиденциальность передаваемой информации.

Популярная компания «VideoU_nion» занимается разработкой платного и бесплатного программного обеспечения для осуществления аудио- и видеоконференций. Клиентами сервиса являются более 200 государственных учреждений. Приложения, предоставляемые компанией, включены в реестр российских программ, поэтому их возможно легко использовать на всех предприятиях. В том случае, если вас интересует система видеоконференций, то здесь https://videoU_nion.ru/ вы непременно сможете найти то, что нужно!


Список товаров и услуги сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-27.png

Данный сервис разрабатывает серверы для видеоконференций, среди которых есть бесплатные решения, которые отлично подойдут малому бизнесу. Помимо всего прочего, сервис предоставляет полную техническую поддержку пользователей, начиная загрузкой сервера и заканчивая его последующей эксплуатацией. Сервис предлагает пользователям следующие цифровые продукты:

• Бесплатный сервер видеоконференций.
• Корпоративный сервер видеоконференций.
• Облачный видеосервер.
• Видеосервер R.

Стоимость лицензии зависит от вида выбранного ПО. У облачного сервера есть бесплатный режим с ограничением на число каналов. При максимальном тарифе клиенту предоставляется 100 каналов, а техническая поддержка помимо заявок предоставляет помощь по телефону и в чате.


Преимущественные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-23-700x167.png

Главное преимущество компании кроется в наличии полнофункциональных и бесплатных вариантов программного обеспечения для сервера. Подобные решения отлично подойдут для проведения маленьких видеоконференций, где не предъявляются высокие требования к ультра-качеству передаваемого видео.

Доступ к платным решениям можно получить всего от 1200 рублей в месяц, причем, видеопоток будет полностью оптимизированным. Квалифицированные сотрудники компании очень быстро обрабатывают все заявки клиентов. Для каждой версии серверного программного обеспечения регулярно выпускаются обновления, помимо этого, интерфейс всегда дорабатывается на основании пожеланий и предпочтений клиентов!






Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума