МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Июня 2022, 07:21 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-47.png

На данный момент услуги эвакуатора могут потребоваться практически каждому автовладельцу, поскольку никто не застрахован от поломки автомобиля. И в подобных случаях важно, чтобы специальное транспортное средство быстро приехало на место и транспортировало машину на стоянку. Очень часто эвакуатор надо ждать часами, что доставляет невероятный дискомфорт автовладельцу, и появляются мысли о том, что спецтехника может и вовсе не приехать.

Современная компания «АВТОСЛОН» может предложить собственным заказчикам услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге. Выгодная стоимость услуг в сочетании с оперативностью работы делает фирму одной из самых лучших для решения экстренных ситуаций. Выездные бригады компании работают во всех районах Санкт-Петербурга и области, и уже через 20 минут эвакуатор прибудет на нужное место. В том случае, если вы хотите вызвать эвакуатор в гатчину эвакуатор коммунар гатчинский район - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что искали!


Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-50.png

Данная фирма специализируется на эвакуации транспортных средств. В оплату не входит подача эвакуатора, поскольку цена считается за километр транспортировки. Чтобы воспользоваться услугами компании, заказчик обязан иметь при себе водительское удостоверение, паспорт и свидетельство о регистрации ТС. Фирма занимается эвакуацией самых разных типов транспорта, среди которых надо отметить следующие:

• Легковые автомобили.
• Мототехника.
• Внедорожники.
• Грузовые автомобили.
• Спецтехника.

Для вызова эвакуатора клиенту необходимо позвонить менеджеру компании. После оформления заявки, на основании загруженности сотрудников, эвакуатор приедет через 20-40 минут. Исходя из ситуации производится полная или частичная погрузка автомобиля.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-42.png

Главное преимущество данной фирмы состоит в доступной стоимости услуг. При желании заказчика автомобиль будет доставлен к дому, на специальную стоянку или сразу в СТО. Еще одним преимуществом компании считается огромный автопарк, где есть эвакуаторы для грузовых автомобилей и даже для крупногабаритной спецтехники. Управляют ими квалифицированные водители, которые помогут быстро загрузить и привезти транспортное средство в требуемое место!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума