МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Июня 2022, 08:13 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3207
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-27-700x192.jpg

Ни для кого не секрет, что оформление водительских прав – это достаточно продолжительная и утомительная процедура. Ведь следует пройти обучение, успешно сдать теоретическую часть и практику. И если с тестом справиться можно относительно быстро, то принимающие практику инспекторы ГИБДД очень часто не жалеют учеников и не дают получить права.

Популярная компания «Prava Kupi» помогает каждому кто хочет получить левые права на любое транспортное средство. Для получения документа надо просто создать заявку на сайте, отправить фотографии и скан-копию паспорта. Левые права будут изготовлены всего-навсего за три дня и отправлены по нужному адресу почтой или курьерской службой. Поэтому, если вы хотите узнать, как не попасться на левые права, то на сайте https://pravakupia.com/prava-lishennym/levye-prava вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-49.png

Эта фирма существует более 5 лет, и многочисленные отзывы благодарных клиентов подтверждают ее надежность. Левые права этой фирмы с легкостью проходят любые проверки, в том числе, по базе ГИБДД. В фирме трудятся опытные специалисты, которые выполняют любые обязательства перед покупателем в четко оговоренные сроки. Стоимость приобретения левых прав составляет всего лишь 18000 рублей, но авансом надо внести 1000 рублей. Эта компания сможет помочь оформить левые права на самые разные виды транспорта:

• Легковые автомобили.
• Водные транспортные средства.
• Мотоциклы.

Данная фирма взаимодействует не только с гражданами России, но и с иностранцами и даже с людьми, лишенными прав за административное правонарушение. Даже в этом случае вопрос с правами будет разрешен оперативно, безопасно, и заказчику не надо будет посещать ГИБДД и сдавать какие-либо экзамены.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-41.png

Квалифицированные сотрудники компании оформят документы за 3 дня и начнут работу сразу после внесения предоплаты. Левые права изготавливаются на оригинальных бланках Гознака и регистрируются в базах ГИБДД, поэтому с легкостью пройдут все проверки.

Взаимодействие с этой фирмой – это существенная экономия денег и времени. Клиент предварительно проинформирован об итоговой цене и знает, когда получит готовые левые права. Документ будет оформлен грамотно и абсолютно идентичен оригинальным водительским удостоверениям, которые выдаются в госорганах!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума