МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 21 Июня 2022, 08:01 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-29.jpg

Всем известно, что иногда каждому человеку необходимо посещать врача. Это может быть связано с профильным медицинским осмотром или плановой сдачей анализов, диагностикой хронического заболевания или же лечением гриппа. В таких случаях очень важно, чтобы в клинике работали профессиональные специалисты, и было современная техника.

Современная многопрофильная клиника «Юнимед» в Ижевске предоставляет медицинскую помощь взрослым и детям уже больше 5-и лет. Благодаря первоклассному оснащению, специалисты клиники решают самые серьезные проблемы со здоровьем, опираясь на принципы доказательной медицины и используя современные протоколы лечения. В том случае, если вас интересует вызов педиатра - то на данном сайте вы непременно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги предоставляет клиника?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-61-700x198.png

Данный центр занимается оказанием комплексных медицинских услуг. Начиная с первых дней обращения и заканчивая выпиской, клиента ожидает полноценное сопровождение лечащего врача и иного медицинского персонала. В этой клинике проводятся такие процедуры, как:

• Ультразвуковая диагностика.
• Взятие и расшифровка анализов.
• Функциональная диагностика.
• Ортопедия.
• Медосмотры.

Помимо этого, у клиники есть филиал, в котором осуществляется лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата и травм, а также оказывается травматологическая помощь «Полного цикла» от диагностики до реабилитации. Отдельно необходимо выделить, что в медицинской клинике имеется патронажная служба. Сиделки смогут быть с пожилым пациентом на протяжении рабочего дня или же круглосуточно. Сиделками являются профессиональные медицинские сотрудники, прошедшие строгий отбор и подтвердившие свою квалификацию. Профессионалы смогут помочь пожилому человеку с мелкими делами, приготовить еду, выйти на прогулку и т. д.


Достоинства центра

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-52-700x180.png

Клиника оказывает собственным клиентам большое количество услуг для всех слоев населения. Именно здесь можно сдать анализы, опровергнуть или подтвердить определенное заболевание, получить квалифицированную экстренную помощь и другое. Часть услуг специалисты смогут оказать на дому, поэтому пациентов в тяжелом или среднем состоянии везти в центр не нужно. Центр со всей ответственностью подходит к лечению каждого своего пациента. Специалисты всегда проверяют амбулаторную карту с результатами предыдущих обследований, опрашивают больного на наличие жалоб, а потом назначают те или иные процедуры!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума