МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 22 Июня 2022, 06:23 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-55.png

В настоящее время построение домов и различных приусадебных зданий достаточно часто выполняется с помощью винтовых свай, благодаря которым возможно сделать фундамент на сравнительно нестабильных почвах. Винтовые сваи используются для возведения зданий из бетона, кирпича и дерева, причем, сроки строительных работ немного сокращаются, а изготовленная конструкция будет прочной, устойчивой и износостойкой.

Современная компания «СЗВС» специализируется на производстве и установке винтовых свай в Санкт-Петербурге. Продукцию можно сразу приобрести с услугой установки или же заказать ее отдельно и начать возведение фундамента самому. На официальном сайте фирмы расположен специальный онлайн-калькулятор фундамента, посредством которого любой кто хочет может определить нужное число винтовых свай для строительных работ.


Список продукции компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-59.png

Эта компания занимается производством и установкой винтовых свай. Вся продукция изготавливается в личном цеху из стали наивысшего качества. На производстве компании также имеется отдел качества, который проверяет абсолютное соответствие готовых свай нормативам и ТУ. К уникальным особенностям продукции фирмы необходимо отнести следующее:

• Толщина материала трубы 4 мм.
• Двухслойное защитное покрытие на эпоксидной основе.
• Толщина лопастей 5 мм.

Винтовые сваи полностью невосприимчивы к изменениям погоды и подходят для любых типов грунтов и, в особенности, болотистой местности. Установка свай происходит ниже глубины промерзания, что гарантирует надежность постройки. Гарантия на всю продукцию составляет семь лет, причем, инженеры компании абсолютно бесплатно произведут расчет и чертеж свайного поля. В том случае, если вас интересуют винтовые сваи спб - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-50.png

Фирма занимается производством и монтажом винтовых свай на протяжении многих лет, и за этот промежуток времени сумела накопить невероятный опыт в изготовлении изделий, максимально усовершенствовав технологию использования сырья и нарезки лопастей. Во время изготовления выполняется ультразвуковое дефектоскопирование сварных швов, а также происходит оценка качества защитного покрытия.

Фирма продает сваи для строительства заборов и домом: комбинированные и круглые модели. При отсутствии требуемого размера свай на складе фирма произведет небольшую партию продукции всего за один вечер. Более объемные заказы выполняются за 2-4 дня. При необходимом уходе и грамотной установке срок службы продукции фирмы составит минимум 100 лет.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/4-7-700x229.png

Кроме винтовых свай фирма производит доборные материалы, необходимые для установки изделий при неодинаковой глубине грунта. Заявка в этом случае создается в индивидуальном порядке по телефону, и желательно сразу же предоставить готовые расчеты. Помимо монтажа винтовых свай компания оказывает такие услуги, как:

• Усиление профильной трубой по периметру. После данной процедуры фундамент будет наиболее износостойким и надежным.
• Обвязка швеллером. Эту процедуру надо осуществлять при строительстве высоких фундаментов и во время возведения строений на насыщенной водой и сильносжимаемых грунтах.
• Планировка фундамента на основании примерного плана объекта. Инженер определяет шаг сваи с учетом предназначения и материалов здания.

На официальном сайте компании находится большое количество примеров объектов, и отдельный раздел посвящен блогу с ценной информацией касательно выбора изделий. Монтаж винтовых свай выполняется без предоплаты и гарантия на готовый фундамент составляет 5 лет!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума