МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 27 Июня 2022, 17:11 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-65.png

Семейная жизнь не всегда состоит из радостных моментов, так как иногда отношения портятся и мужчина находит себе другую девушку. В данном случае жена готова пойти на все, в том числе и на приворот, потому как при помощью потусторонних сил возможно повысить привязанность мужа и восстановить былую заинтересованность.

Илона Вебер считается профессиональным парапсихологом, который поможет без приворотов и многих других негативных кармических действий возвратить в семью понимание со спокойствием. На протяжении 15 лет экстрасенс помогает девушкам и женщинам понять собственное предназначение, избавиться от негативных установок, а также восстановить нормальные отношения с парнем или мужем. В том случае, если вас интересует ритуал на деньги - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!


Какие услуги предоставляет парапсихолог?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-78.png

Данный маг специализируется на решении семейных и личностных проблем клиентов. Благодаря значительному опыту работы и наследственной склонности к ясновидению Вебер сможет со всех сторон проанализировать ситуацию и помочь принять верное решение. Основное направление деятельности экстрасенса – это энергетический коучинг. Парапсихолог поможет человеку:

• Определить настоящую причину жизненных проблем и способы ее решения.
• Избавиться от трудных саморазрушающих, кармических программ.
• Научиться верно взаимодействовать с окружающим миром и другими людьми.
• Получить прилив сил и восстановить утраченную энергию.

Первые позитивные изменения в жизни человек увидит после нескольких занятий с специалистом. На первичной консультации маг выполнит просмотр, как обстоит ситуация сейчас, и сможет помочь определить отрицательные установки, которые разрушающим образом влияют на жизнь. Причем, в процессе работы анализируется как поведение клиента, так и кармические посылы родителей и других родственников, которые могут преследовать человека в течение нескольких поколений.


Достоинства мага

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-66.png

Вебер Илона всегда развивается в данной области, в том числе получила европейское образование в области коучинга отношений, и на сессиях при работе с людьми пользуется авторскими методиками. Специалист помогает человеку посмотреть на ситуацию со стороны, чтобы определить паттерны поведения, которые мешают развитию счастливых и гармоничных отношений.

После работы с специалистом очень многие люди замечают, что им легче принимать решения, так как нет блоков в общении, отношениях и финансах. Через некоторое время клиент уже сам может взять курс на построение жизни своей мечты и постоянно делать соответствующие шаги!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума