МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 29 Июня 2022, 05:44 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/spacy-decor7.jpg

Приобретение штор, какие украсят спальню, детскую комнату, кабинет или иные комнаты дома – дело весьма ответственное, так как от этого будут зависеть комфорт и общая атмосфера. При этом подобрать готовые изделия, какие полностью отвечают определенным параметрам, зачастую не так легко, именно поэтому достаточно многие предпочитают пошив штор на заказ по уникальным размерам, а осуществить любые решения готова компания Spacy Decor https://spacy-decor.ru/ и о ней мы сейчас хотели коротко рассказать пользователям.


Гарантия достойного качества текстиля

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/spacy-decor3.jpg

Фирма «Spacy Decor» начала работу в 2009 году и за этот период мастерами и дизайнерами производства реализовано больше 6500 заказов и всякий из них мы готовы без колебаний назвать примером стиля и качества! Компания владеет собственным современным производством, швейные мастерские оснащены по последнему слову техники, а на всех этапах – от подготовки дизайна до его реализации – трудятся квалифицированные специалисты. Именно это помогает решить вопросы любой сложности, предложив заказчику авторские текстильные композиции, какие не только стопроцентно впишутся в интерьер, но будут его подлинным украшением.

Весьма важно и то, что для создания штор используют наиболее качественные материалы (в коллекции тысячи тканей от проверенных мировых фабрик), благодаря этому в «Spacy Decor» принимаются заказы на пошив:

• декоративных, тюлевых и портьерных изделий для квартир и домов;
• технические изделия, сориентированные на размещение в помещениях разного назначения;
• популярностью у клиентов пользуются креативные и эксклюзивные шторы, отличающиеся особым стилем.

Каждый из перечисленных вариантов по запросу заказчика будет дополнен карнизами, системами защиты от солнца, всевозможными аксессуарами и декоративными элементами.


Шторы под самые разные требования с доставкой по России

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/spacy-decor5.jpg

Важно отдельно отметить, что весь процесс создания изделий находится под авторским контролем дизайнеров, благодаря этому полученный результат обязательно обладает высочайшим качеством. При этом есть и иные моменты, на какие надо обратить отдельное внимание потребителей, которые планируют сделать заказ на шторы – это:

• за продолжительное время работы в сегменте пошива штор по индивидуальному заказу исполнителем собрана обширнейшая коллекция образцов, из которой заказчики сумеют выбрать привлекательный вариант;
• помимо того заказчик может предложить свои идеи декорирования окна, а знающие дизайнеры в точности воплотят его в реальность;
• передовые производственные технологии и наиболее качественные ткани позволяют получить должное качество получаемого результата, причем компания готова к исполнению необычных проектов;
• для заказа штор в компанию «Spacy Decor» могут обратиться не только потребители из всей РФ – доставка изготовленных штор организована в любую точку мира;
• на все шторы и оказываемые услуги клиенту дается длительная гарантия.

Осталось только позвать читателей зайти на сайт фирмы «Spacy Decor» и поглядеть галерею текстильного декора окон на разных объектах, а, выяснив условия, разместить заказ на изготовление стильных, красивых эксклюзивных штор для дома и остальных объектов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума