МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 30 Июня 2022, 13:05 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3217
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-87-700x192.png

Всем известно, что лето – это пора отпусков, поездок на озеро и дачу. И очень часто, в целях разнообразить свой досуг, люди думают о покупке катера или лодки с мотором. Однако чтобы управлять моторным судном, надо оформить водительское удостоверение и зарегистрировать собственность в ГИМС. И если с последним пунктом проблем не возникает, то с получением прав для управления водным транспортом нюансов довольно-таки много.

Современная компания «Prava Kupi» поможет всем желающим избежать сложностей, связанных с получением прав на моторное судно. При помощи нее можно получить нужный документ всего лишь через 3 дня, создав заявку на официальном сайте, прикрепив к ней скан-копию паспорта и фотографии. В связи с этим, если вы хотите купить права на моторное судно, то здесь https://pravakupia.com/prava-gims/motornoe-sudno вы обязательно найдете то, что вы искали!


Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-105.png

Управление водным транспортом без документов является административным правонарушением. У водителя могут отобрать моторное судно, назначить штраф и лишить возможности получить водительские права на протяжении нескольких лет. Обыкновенная процедура оформления водительских прав сопряжена с множеством сложностей, но данная компания сможет помочь избавиться от всех бюрократических формальностей и избежать разрешения следующих вопросов:

• Прохождение долгого обучения для управления моторным судном.
• Получение медицинской справки.
• Сдача экзаменов.

Обратившись в эту фирму, человек, умеющий управлять катером, лодкой или иным моторным судном, может очень быстро оформить права. После обращения в фирму удостоверение будет готово за три дня.


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-91.png

Профессиональные специалисты фирмы помогут добиться положительного решения даже в достаточно сложной ситуации. Заказчиками компании считаются как жители России, так и иностранцы. Фирма даже работает с покупателями, которые были лишены прав на управление тем или иным транспортным средством в результате административного правонарушения.

Важное достоинство взаимодействия с данной компанией состоит в простоте процедуры. Клиенту не нужно посещать ГИМС или другие государственные учреждения, а также тратить время на пребывании в очередях. Стоимость услуги составляет всего лишь 18000 рублей, а для того, чтобы специалисты начали изготавливать водительские права, надо внести авансом 1000 рублей!






Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума