МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 30  |  Комментарии: 82

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 02 Июля 2022, 16:32 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-86-700x192.png

На данный момент, чтобы управлять маломерным судном, следует иметь права соответствующей категории, в связи с чем, купить моторную лодку или катер, а затем сесть за штурвал нельзя. При обнаружении незаконной езды водной инспекцией водителю будет выписан штраф на существенную денежную сумму, и он столкнется с административным делом.

Современная компания «Prava Kupi» готова предложить собственным заказчикам избежать такого развития событий и крайне оперативно оформит водительское удостоверение на маломерное судно. Для этого надо всего-навсего оформить заявку на официальном сайте и внести небольшую предоплату. После получения фотографии и скан-копии паспорта клиента квалифицированные сотрудники фирмы начнут изготовление водительского удостоверения. Таким образом, если вы хотите купить права на маломерное судно, то на портале https://pravakupia.com/prava-gims/malomernoe-sudno вы обязательно найдете то, что нужно!


Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-104.png

Эта компания оказывает помощь в оформлении водительских прав на самый разный водный и наземный транспорт. Компания работает с клиентами изо всех городов Российской Федерации, в том числе и иностранцами, которые приехали в страну для заработков. Профессионалы компании справятся даже с ситуациями, когда у заказчика изъяли права по решению суда. Компания сможет помочь изготовить водительские права для управления:

• Яхтой, лодкой, катером.
• Моторным и парусным судном.
• Гидроциклом.
• Маломерным судном.

Максимальный срок оформления водительских прав составляет 3 дня, и проходить какое-либо обучение или посещать государственные органы покупателю не нужно. Опытные специалисты фирмы самостоятельно изготовят водительские права на маломерное судно, минуя бюрократическую волокиту и лишние формальности. Стоимость услуги составляет всего лишь 18000 рублей, а для того, чтобы сотрудники начали решать вопрос, необходимо внести авансом 1000 рублей.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-90.png

Данная компания обеспечивает разрешение даже самого непростого вопроса с получением водительских прав на маломерное судно в течение 3-х дней. Покупателю не придется общаться с ГИМС и представителями других государственных учреждений, как и проходить медосмотр. Компания гарантирует полное соблюдение любых сроков и установленных договоренностей.

Цена водительского удостоверения для клиента не изменится через время. Покупатель может заранее рассчитать бюджет, а после получения водительских прав получать удовольствие от езды на маломерном судне, не думая о водной полиции. Все права изготавливаются на фирменных бланках Гознака, в связи с чем, с легкостью пройдут любую проверку!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума