МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 05 Июля 2022, 06:20 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-1.jpg

Каждый знает о том, что заработной платы многих людей почти не достаточно на закрытие стандартных потребностей. Однако периодически бывают ситуации, когда нужно приобрести определенную вещь высокой или средней стоимости, например, ту же стиральную машину. В таких случаях магазины готовы предложить стандартный кредит, но его недостаток кроется в значительной переплате, поэтому надо будет переплатить сверх изначальной цены более 20%.

Современная кредитная карта Альфа-Банка позволяет пользоваться заемными средствами без процентов в течение почти целого года. На сайте банка можно ознакомиться с реальными отзывами обладателей данного продукта. Оформить кредитку смогут совершеннолетние граждане РФ, посетив филиал финансовой организации или оформив заявку на сайте. Кроме отсутствия процентов по займам карта позволяет получать невероятные бонусы за покупки.


Особенности кредитной карты

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-5.png

Данный продукт был сделан Альфа-Банком именно с заботой о своих клиентах. Важной особенностью кредитки считается тот факт, что все покупки, выполненные в первый месяц с ее оформления, оплачиваются в последующем без процентов целый год. Это говорит о том, что возможно за раз купить какую-либо вещь в пределах лимита и платить за нее по установленной в магазине стоимости целый год. К иным достоинствам данной карты нужно отнести следующее:

• Отсутствие комиссии за использование.
• Бесплатное страхование при условии отсутствия задолженностей.
• Возможность повысить лимит после определенного времени.

Альфа-Банк решил для владельцев кредитки убрать беспроцентный период, и в этом случае ставка будет от 9,4%. Фактический функционал кредитки сохранится даже через месяц, однако при последующей эксплуатации карты льготный период уменьшится до стандартных 100 дней. В том случае, если вас заинтересовала кредитная карта Банка альфа 365 дней без процентов - то на данном сайте Вам будет предложено именно то, что требуется!


Преимущества кредитной карты

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3.jpeg

Эту кредитку может получить каждый человек с официальной зарплатой больше 5 тысяч рублей. Поддерживать льготный беспроцентный период тоже крайне легко, и для этого следует ежемесячно пополнять баланс кредитной карты от 300 рублей. В особенности комфортен этот продукт для клиентов, использующих безналичный расчет, ведь так всегда будут начисляться бонусы.

Карта может практически на 100% заменить собой кошелек. В том случае, если денежных средств до заработной платы не остается, то в любое время можно снять наличные средства со счета карты либо воспользоваться ею при оплате продуктов. Доставка кредитки Альфа-Банка домой или же в офис заказчика возможна в день оформления после подтверждения заявки на сайте.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4.jpg

Альфа-Банк готов предложить собственным клиентам и другие привлекательные финансовые продукты: ипотеку от 5,7%, копилку для зарплаты, специальные карты для путешественников и т.д. Сделать заявку на большую часть из них можно на сайте финансового учреждения, однако, это все не сравнится с функционалом новой кредитной карты. К основным особенностям кредитки относятся следующие:

• Снятие наличных средств в банкоматах любых банков без комиссии.
• Кэшбек до 33% от потраченной суммы.
• Переводы по номеру телефона в любые банки без комиссии.
• Возможность иметь лимит свыше 250 тысяч рублей.

Доступ к вышеуказанным возможностям, за исключением увеличенного лимита, получают все клиенты сразу. Альфа-Банк также регулярно организует различные акции от партнеров, дающие возможность получить кэшбек от покупок. Оформить карту возможно в любой валюте, в том числе в евро, франках и фунтах. Говорить часто со службой поддержки нет необходимости, так как все основные настройки кредитной карты имеются в мобильном приложении Альфа Банка!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума