МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 09 Июля 2022, 06:22 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-7.jpg

Ежегодно разработчики выпускают больше 200 компьютерных игр различных жанров. Приобретать лицензию для того, чтобы оценить конкретный проект, не всегда логично. Даже после прохождения демо полная версия игры сможет разочаровать, а вернуть израсходованные средства не получится. В связи с этим, торрент считается наилучшим способом получения доступа к полной версии проекта без покупки дорогой лицензии.

На популярном ресурсе «Torrent-Mass» каждый кто хочет сможет загрузить новинки мира компьютерных игр абсолютно бесплатно. Все, что нужно для загрузки релиза - это хорошо работающий торрент-клиент и постоянное Интернет-соединение. Для скачивания совсем не обязательно выполнить регистрацию на сервисе, потому что доступ к файлам открыт и предоставляется каждому посетителю.


Возможности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-14.png

На этом сайте возможно скачать торрент-файлы очень многих компьютерных игр. Кроме востребованных новинок администрация сайта предоставляет релизы прошлых лет. В комментариях настоящие пользователи после скачивания и установки рассказывают о качестве репака. На сервисе можно выбрать компьютерные игры таких жанров, как:

• Шутеры.
• Аркады.
• Открытый мир.
• Симуляторы.
• Приключения.
• Квесты.
• На выживание.

Помимо этого, на сайте находятся релизы компьютерных игр с актуальными обновлениями. В отдельном разделе опубликованы проекты на русском языке, и это связано с тем, что не во всех старых и новых проектах есть полная и корректно работающая русификация. По желанию клиент может выполнить регистрацию на сервисе, после чего откроется доступ к оценке проектов и к написанию комментариев без указания никнейма и эл. почты. В том случае, если вы хотите скачать игры на ПК - то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Преимущественные особенности сайта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-11.jpg

Этот сайт дает возможность каждому посетителю познакомиться с новинками из мира игр без финансовых трат. Благодаря сервису геймеры могут защитить себя от необдуманных приобретений неинтересных игр, потому как после нескольких часов прохождения сюжета или фарма мобов уже можно сделать вывод о продуманности геймплея, качестве сюжета и иных особенностях.

Игровая база сервиса обновляется ежедневно, будь то новые проекты или давно вышедшие игры. На сервис загружаются новые, более стабильные версии игр с актуальными обновлениями, выпущенными разработчиками проекта. Каждый геймер сможет написать комментарии к релизу, поделиться своими эмоциями о сборке или непосредственно о самой игре. Это даст возможность другим пользователям понять, стоит ли тратить свое время на этот проект или лучше подобрать иную игру.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4-1.png

На ресурсе имеется удобная навигация по играм. Помимо перечня релизов можно познакомиться с рейтингом самых ожидаемых новинок и закачать их. При скачивании торрент автоматически проверяется на правильность оформления и функциональность. Найти игры можно также по следующим категориям:

• ТОП100.
• Год выпуска.
• Категории.
• Самое большое количество загрузок.

Обычные игроки тоже могут стать релизерами и делать свои торренты. При выборе релиза важно понимать, что администрация сервиса не отвечает за качество сборки репака и наличия вредоносных программ. Перед загрузкой следует ознакомиться с комментариями игроков, которые уже закачивали и устанавливали эту игру на свой компьютер!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума