МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 16 Июля 2022, 11:55 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-1-700x312.jpeg

Опалубка представляет собой вспомогательную конструкцию, выполненную из дерева или металла, и используется для придания монолитным объектам определенных параметров. Как правило, потребность в опалубке исчезает после завершения работ, поэтому услуги по аренде данной конструкции пользуются высоким спросом.

Современная компания «Капитал Строй» специализируется на предоставлении опалубки во временное пользование, а после завершения строительных работ фирма выкупает ее обратно. В данной фирме работают только лишь профессионалы с большим опытом, что позволяет подобрать строительное оборудование, полностью отвечающее всем потребностям клиента. В том случае, если вас интересует опалубка – то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-29.png

Данная компания специализируется на аренде строительного оборудования, за счет чего можно значительно сократить расходы и сэкономить время. Одновременно высокое качество предоставляемых конструкций обеспечивает легкость монтажа монолитных объектов. В компании можно взять в аренду следующие разновидности оборудования:

• Опалубка: для стен, колонн, Cup-Lock.
• Строительные леса.
• Телескопические стойки.

Для заказа услуги достаточно оформить заявку на сайте, а специалисты компании проведут расчет и подготовят коммерческое предложение. Отгрузка осуществляется после заключения договора, кроме того, оборудование можно забрать со склада в Красногорске или заказать его доставку непосредственно на объект. После завершения работ клиент оформляет возврат оборудования, сумма выплаты определяется с учетом количества и качества возвращенных конструкций.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-19.png

Данная компания заключает с каждым клиентом договор, в условиях которого прописаны все обязательства сторон. Условия аренды оговариваются индивидуально в каждом отдельном случае. После заключения соглашения компания отгружает опалубку клиенту, а доставка по Москве и области осуществляется транспортом компании.

Преимущество данной фирмы заключается в широком перечне строительного оборудования, предоставляемого в аренду, что позволяет оперативно подобрать необходимый вариант. На складе компании всегда имеются запасы, что обеспечивает выполнение заказов любого объема. Если срок аренды составляет больше 2 месяцев, то клиенту предоставляются выгодные скидки!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума