МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 18 Июля 2022, 07:16 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-22.png

На сегодняшний день рабочие аккаунты, используемые в целях продвижения услуг или товаров, трудно раскручивать во всех социальных сетях. Владельцу страницы надо выпускать актуальный контент, и на это уходит очень много времени. Накрутка считается альтернативным методом быстро сделать аккаунт более популярным и известным среди целевой аудитории. Этим методом пользуются блогеры, когда желают привлечь побольше настоящих подписчиков.

Популярный сайт «SMMCode» готов предложить всем желающим реальную накрутку Телеграм, используя белые методы продвижения. За счет этого подхода у профиля увеличится количество подписчиков и наряду с этим он не попадет в бан. Для комфорта посетителей у портала имеется круглосуточная техническая поддержка, работники которой ответят на все возникшие вопросы.


Услуги сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-19.jpg

Данный портал занимается накруткой в социальных сетях уже очень давно. Профессиональные специалисты знают все об особенностях работы актуальных среди пользователей платформ, в связи с чем, клиент сможет быть уверен, что профиль не попадет в теневой бан. Особенное внимание при работе уделяется поэтапному повышению роста активности на странице. Именно поэтому приобретенный пакет лайков или подписок расходуется в течение нескольких недель или дней, а не реализуется сразу. Предлагаемые сервисом услуги отличаются между собой:

• По социальным сетям.
• По региону применяемых аккаунтов.
• По скорости постинга.

Клиент может подобрать время проставления лайков, просмотров или сохранений, а также среднюю скорость кликов и иные показатели. Исходя из вида соц. сети некоторые услуги могут быть реализованы сразу, в то время, как другие предоставляются поэтапно. Для наиболее комфортной настройки накрутки у сервиса имеется свое мобильное приложение и бот в Телеграме. Поэтому, если вы хотите накрутить просмотры в телеграм - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Преимущественные особенности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-26.jpg

Этот ресурс может предложить заказчикам воспользоваться легальными способами накрутки с использованием только лишь своих профилей социальных сетей. На страницу будут подписываться активные и реальные пользователи с хорошей историей просмотров и нормальными никнеймами. Социальная сеть не определяет их как ботов, что сводит к минимуму вероятность бана.

Заплатить за услуги можно с помощью дебетовой карты или системы электронных платежей. Денежные средства сразу поступят на баланс клиента, откуда возможно заплатить за все типы накрутки. Для того чтобы использовать услугу, нет необходимости предоставлять данные для авторизации в аккаунте, а потребуется только ссылка на продвигаемую страницу или пост.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4-3.jpg

Этот портал занимает лидирующие позиции в области безопасной накрутки в Телеграме. Зарегистрированные клиенты смогут использовать его с целью получения прибыли за счет реферальной программы, поскольку за каждое пополнение друга пользователь будет получать 10% от суммы. Список соц. сетей, в которых возможно выполнить накрутку, постоянно увеличивается, поэтому сейчас в него включены еще и:

• Инстаграм.
• ВКонтакте.
• ТикТок.
• Ютуб.

Список показателей, для которых возможно использовать накрутку, определяется социальной сетью. Заказчик может увеличить количество фолловеров, зрителей, сохранений, репостов и даже количество трафика на сайте, а боты социальных сетей и поисковых систем не определят накрутку!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума