МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 19 Июля 2022, 07:16 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-20.png

На данный момент частные дома являются весьма популярными среди жителей мегаполисов. К их незаменимым преимуществам следует отнести экологичность, отсутствие близких соседей и повышенный уровень комфорта. И для того чтобы эти достоинства были выполнены, необходимо подобрать грамотного застройщика, который качественно и быстро сможет возвести жилой дом.

Современная фирма «Западный Дом» специализируется на проектировании и строительстве коттеджей в Московской и Ленинградской областях с полноценной проработкой предлагаемых заказчику решений. Квалифицированные специалисты компании прекрасно знают, каким должен быть современный дом, чтобы его владельцу было уютно и комфортно. Кроме материалов для ремонта специалисты компании смогут помочь подобрать встраиваемую и обычную мебель, а также расскажут про особенности ухода за домом.


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-16.jpg

Эта фирма занимается проектированием и постройкой коттеджей «под ключ», а также предлагает прокладку инженерных систем и коммуникаций в готовом жилом доме. У фирмы есть большой опыт работы в строительстве целых коттеджных поселков. Сотрудничая с данной фирмой клиент сможет быть уверен в том, что:

• Проектная документация будет поставлена в полном объеме.
• Сроки строительства объекта будут соблюдены.
• Планировка и дизайн дома будут в полной мере соответствовать предпочтениям и пожеланиям заказчика.

Сотрудники фирмы смогут разработать дизайн-проект дома с нуля или же доработать один из готовых проектов, расположенных в каталоге. Фирма выполняет строительство «под ключ» не только коттеджей, но и гаражей, бань и беседок. Высочайшее качество строений подтверждают многочисленные позитивные отзывы благодарных клиентов. В том случае, если вас интересует строительство кирпичных домов под ключ проекты - то тут Вы всегда отыщите то, что нужно! Строительство коттеджей осуществляется из газобетона, кирпича, поризованного блока, монолита на монолитной фундаментной плите или цокольном этаже.


Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-22.png

Фирма предоставляет своим заказчикам готовые проекты коттеджей и частных домов из дерева и камня, а также принимает заказы на ремонт и отделку домов с прокладкой коммуникаций. На сайте компании есть специальный калькулятор, с помощью которого можно определить ориентировочную цену работ. Во время заключения договора на строительство специалисты компании сначала прибудут на участок и осмотрят его, и только лишь потом назовут предстоящие расходы.

В фирме трудятся инженеры, проектировщики и архитекторы с многолетним стажем, которые отслеживают последние тенденции в дизайне и строительстве, и помогут воплотить в реальность все желания клиента. Заказчик может связаться со специалистами компании по электронной почте или через популярные мессенджеры, после чего специалисты оперативно ответят на любые появившиеся вопросы.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4-3.png

Компания предлагает более 3 тысяч проектов домов с готовой для утверждения и строительства документацией. В каталоге расположены небольшие дома, площадью до 150 кв.м. и особняки с площадью свыше 1000 кв.м. В каталогах также представлены следующие проекты каменных домов:

• В классическом стиле.
• Одноэтажные с плоской крышей.
• С цокольным этажом.
• С гаражом.
• В стиле Райта.
• Современные хайтек, модерн.
• В стиле барнхаус.

При поиске проекта возможно подобрать площадь здания, тип фундамента, длину и ширину коттеджа, наличие гаража, количество комнат и так далее. Во время оформления заказа клиент получит полностью оформленные документы, включающие раздел с эскизами, конструктивный и архитектурный разделы, а также схему разводки инженерных сетей. В случае необходимости опытные специалисты фирмы смогут создать ландшафтный дизайн-проект участка!


aftopbiz
Дата: 25 Июля 2022, 08:28 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выяснилось стала задача не такая уж и простая когда появилась необходимость быстро построить дом. У кого-то стоимость задрана до небес, у прочих сейчас нету времени, а коли времени перелопачивать тонны информации о надежных компаниях нету, если вас интересует дом 10 10 из газобетона проекты https://zap-dom.ru/ - это то, что Вам нужно!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума