МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 23 Июля 2022, 09:15 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2605457-6c9a3-126324516-m750x740-u54d97.jpg

Маркетплейсы, существующие в отечественном сегменте интернет-пространства, сейчас стали пользоваться завидной популярностью – серьезные торговые площадки весьма удобны как для потребителей, которые сумеют заказать в одном месте все требующиеся товары с оперативной поставкой по территории РФ, так и для продавцов, получающих безграничные возможности продвижения своего бизнеса и товаров из различных категорий. Причем для эффективности и активного роста продаж организаторы магазинов пользуются различными инструментами, позволяющими получить реальные отчеты по продажам, найти конкурентов, отследить востребованные тренды и с успехом решить многие другие вопросы. Грамотная и понятная статистика Вайлдберриз сегодня доступна всем заинтересованным лицам на sellerstats.ru – пользователю предоставляются беспредельные возможности софта и гарантирована наибольшая точность отчетов!


Широкий функционал и неограниченные возможности SellerStats

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2605457-a0629-126324517-m750x740-u3cc9c.jpg

Программный продукт SellerStats, о каком мы в этой заметке хотим рассказать читателю, был создан для организаторов магазинов, которые открыты на крупнейших маркетплейсах из отечественного сегмента интернет-пространства (Wildberries, Озон, Яндекс Маркет). В настоящее время возможности продукта и эффективность его использования уже смогли по достоинству оценить многие продавцы, какие активно используют отчеты для оперативного решения разнообразных задач. SellerStats дает возможность отслеживать:

• продукцию, товарные категории, продавцов, бренды;
• запросы по поиску и SEO;
• конкурентов и привлекательные направления продаж.

Кроме того, в API-кабинете продавца на SellerStats пользователи смогут мониторить собственные продажи и прибыль, планировать поставку продукции, опираясь на остатки и динамику, формировать удобные списки отслеживания для оптимизации сбора аналитики. А ещё пользователи, которые устанавливают плагин SellerStats на своей страничке в Wildberries, Ozon либо Яндекс Маркет, сразу видят полную статистику и в формате онлайн могут вносить коррективы в рабочие процессы.


Преимущества для пользователей SellerStats

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2605457-5b913-126324518-m750x740-u051ca.jpg

Выше мы отметили, что сегодня множество пользователей SellerStats уже сумели должным образом оценить функциональные возможности продукта и убедиться в эффективности его использования. Но для тех, кто только выбирает механизм для подготовки статистики на Wildberries, Озон либо Яндекс Маркет надо кратко сообщить о достоинствах SellerStats. В их список мы можем отнести такие аргументы:

• широчайший функционал и высочайшая корректность всех отчетов, набор каковых крайне солиден;
• отличная возможность протестировать софт на протяжение 7 дней абсолютно бесплатно, причем за этот срок пользователь сумеет проверить функционал;
• очень выгодные условия по тарифным планам, которые ориентированы на разные денежные возможности и пакет функций;
• пользователю SellerStats гарантируется стопроцентная конфиденциальность и защита от передачи полученных данных третьим лицам;
• поддержка пользователей осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая выходные и праздничные дни.

Нужно лишь добавить, что SellerStats создан людьми, имеющими серьезный опыт в товарном бизнесе, а сам интернет-сервис отлично подойдет профессионалам и новичкам, все они получат возможность делать мониторинг продаж и получать любую необходимую отчетность.


Скидка на SellerStats для каждого

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2605457-6f05e-126344778-m750x740-u0f2f7.jpg

Специальное предложение! Укажите при прохождении регистрации на https://sellerstats.ru/ промокод SEO5 и получите постоянную скидку 5% при оплате любых тарифных пакетов сервиса SellerStats. Промокод функционирует без ограничения по времени!

aftopbiz
Дата: 27 Июля 2022, 08:44 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выяснилось далеко непростая стала задача коли стоит необходимость срочно собрать статистику Озон. Гдето стоимость просто космическая, у других не удобная регистрация, а коли времени перерывать тонны информации о проверенных сервисах нету, грамотная и понятная аналитика Валберис сейчас доступна всем заинтересованным лицам на [url=Как выяснилось далеко непростая стала задача коли стоит необходимость срочно собрать статистику Озон. Гдето стоимость просто космическая, у других не удобная регистрация, а коли времени перерывать тонны информации о проверенных сервисах нету, грамотная и понятная аналитика Валберис сейчас доступна всем заинтересованным лицам на https://sellerstats.ru/ – пользователю предоставляются неограниченные возможности программного продукта и гарантируется абсолютная точность отчетов!]https://sellerstats.ru/[/url] – пользователю предоставляются неограниченные возможности программного продукта и гарантируется абсолютная точность отчетов!

Durman29T
Дата: 10 Ноября 2022, 07:25 Сообщение №:3

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 12 Мая 2020
Пользователь №: 1943
Сообщений: 425
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Есть еще вот такая аналитика продаж на маркетплейсах, которая отлично помогает в работе. Очень удобно отслеживать все цифры в данном сервисе, ребята реально постарались.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума