МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 24 Июля 2022, 07:43 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-41.jpg

Каждый знает о том, что степень эрудиции человека зависит от его кругозора. Знание всемирно известных произведений литературы и способность подискутировать на разные темы особо ценится в уважаемом обществе. Продемонстрировать собственный уровень компетенции можно при помощи цитат из песен, фильмов, анимационных работ или книг. И для этого совсем не обязательно самостоятельно знакомиться с произведениями.

Современный портал «Сitaty.life» предлагает своим пользователям цитаты из популярных песен, книг, аниме и мультфильмов. Вся информация распределена на отдельные категории так, чтобы пользователь мог сразу же найти необходимое ему высказывание. Применять размещенные на сайте цитаты можно не так в беседе, так и во время диалога. В том случае, если вас интересуют цитаты про книги, то на портале https://citaty.life/knigii/ вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Уникальные особенности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-47.png

Пользоваться размещенными на данном ресурсе цитатами возможно совершенно бесплатно, потому как для прочтения и поиска высказываний не надо выполнять регистрацию. Сайт предоставляет каждому пользователю возможность прочитать популярные высказывания и узнать про их авторов. Это относится как к литературным и кинематографическим героям, так и к великим мыслителям прошлых столетий. На ресурсе имеется три больших раздела с цитатами:

• Популярные.
• Сезонные.
• Категории.

На сайте можно найти высказывания про красоту, деньги, лень, книги, мечты, юмор и многие другие популярные темы. К очень многим фразам указано авторство, поэтому цитаты можно использовать даже во время оформления печатных материалов и статей в журналах.


Преимущественные особенности сайта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-35.png

Доступ к цитатам с именами настоящих авторов и источников имеется у всех посетителей ресурса. После регистрации для читателей открывается возможность оценивать высказывания, тем самым продвигая их в разделе «Популярное». С помощью обратной связи любой пользователь сможет предложить цитаты для публикации, а также направить предложения для разработчиков по дальнейшему развитию ресурса. Администрация ресурса всегда читает и отвечает на очень многие письма от пользователей!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума