МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 25 Июля 2022, 06:58 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






http://mkvadro.ru/upload/1-46.jpg

На сегодняшний день большинство людей стремится, чтобы дом был уютным, красивым и соответствовал представлениям о прекрасном. Грамотно подобранная корпусная мебель помогает в достижении данной задачи, поскольку с ее помощью можно не только верно зонировать пространство, но и обратить внимание на особый вкус владельца частного дома или квартиры.

Современная фирма «МКвадро и Милли» занимается производством высококачественной корпусной мебели на заказ в Нижнем Новгороде в классическом и современном стиле. Во время проектирования корпусной мебели профессиональные сотрудники фирмы учитывают необходимость в систематизированном хранении и общее удобство от взаимодействия. По этим причинам в продукцию фирмы установлена бесшумная, качественная зарубежная и отечественная фурнитура. В том случае, если вас интересует стильная прихожая - то тут Вам будет предложено то, что искали!


Перечень продукции фирмы

http://mkvadro.ru/upload/2-50.png

Эта фирма свыше 10-и лет назад организовала личное производство корпусной мебели, подобрав высококачественное оборудование для распила и подготовки материалов. Благодаря инновационному техническому парку компания создает продукцию любой трудности, в том числе по персональным эскизам покупателя. Особое внимание при изготовлении товаров уделяется сбалансированности форм и гармоничности внешнего вида. Фирма реализует следующие типы корпусной мебели:

• Кухни.
• Шкафы.
• Гардеробные.
• Гостиные.
• Детские.
• Прихожие.
• Шкафы-купе.
• Для ванной.

Оформить заказ на изготовление продукции возможно прямо на сайте компании, а для удобства изучения продукции по категориям сайта представлена удобная навигация.


Достоинства фирмы

http://mkvadro.ru/upload/3-42.jpg

Эта компания продает корпусную мебель своего производства. Все товары изготавливаются компанией по персональным замерам, которые покупатель сможет выполнить сам или же вызвать сотрудника фирмы. Квалифицированные профессионалы компании при необходимости помогут выбрать изделия с учетом последних тенденций. Покупатель вместе с готовой корпусной мебелью совершенно бесплатно получает схемы разводки электроники, сантехники и даже схему выкладки для фартука!






Сообщение отредактировалaftopbiz - 29 Июля 2022, 18:51
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума