МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 25 Июля 2022, 19:53 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 










https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-44.jpg

Что называется комфортом? В нашей жизни мы обладаем практически всем: домашний уют, наличие всех удобств и благ для удовлетворения своих потребностей и эстетического наслаждения. Однако далеко не каждый может похвастаться наличием комфорта в работе. Нынешний мир диктует собственные правила, и людям приходится работать в непростых условиях, вдали от дома, будь то холода Якутии или жаркое солнце Астрахани.

Наша фирма занимается производством вагон-домов, и в своей деятельности мы в очередь первую для себя ставим задачу обеспечения необходимыми условиями для жизни людей, работающих в вахтовых городках и поселках. И не просто так, ведь создание удобных условий проживания и труда – залог высокопроизводительной и качественной работы Вашей компании.

Предлагаем Вашему вниманию Вагон-дома марки «БОРЕЙ» Наша фирма выпускает вагон-дома разного назначения и сложности исполнения с 2011 года и показала себя как надежный поставщик. За счет наличия своего конструкторского бюро, сможем выполнить необходимые задачи.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-48.png

В производстве применяются исключительно высококачественные материалы, отвечающие требованиям СанПиН. Конструкции и технологии, применяемые при изготовлении, дают возможность с уверенностью заявить, что срок эксплуатации зданий составляет до 10 и более лет.

Качество продукции обеспечено сертификатами соответствия ГОСТ Р 58759-2019, ГОСТ Р 58760-2019, ГОСТ Р ИСО 9001-2015, а также сертификатами соответствия СанПиН и Пожарной Безопасности. Используемый конструктив исключает наличие мостиков холода, обеспечивая комфортное проживание персонала и долгий срок службы.

Посмотреть продукцию и заказать нужные Вам бытовку вы сможете перейдя по адресу: https://b-vagon.ru/

На складе всегда имеется от 30-и единиц готовых к использованию вагонов-домов, самого популярного предназначения, а также вагон-дома свободной планировки, с целью оперативного производства под требования заказчика. Во время приобретения изготовленных вагонов-домов в обычной комплектации предоставляется скидка до 5%.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-45.jpg

Наша компания дает гарантию на всю созданную продукцию до двух лет, с момента ввода продукции в эксплуатацию. Есть свой автопарк, выполняем доставку по всей Российской Федерации. Отгрузка изделий из наличия может быть выполнена на следующий день после оформления заказа!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума