МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 26 Июля 2022, 07:11 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-34-700x150.png

Ни для кого не секрет, что очень многие автовладельцы мечтают о красивом и запоминающемся номерном знаке. Обычные автономера, присваиваемые ГАИ, как правило, содержат цифры и буквы в случайном порядке, и такие знаки сложно назвать красивыми, да и выучить их тоже нелегко.

Современный ресурс «АВТОНОМЕРА777» занимается размещением объявлений о продаже красивых гос номеров, помимо прочего, тут можно купить специальные номера, такие как АМР, ММР и т.д. Объявления на ресурсе публикуются за определенную плату.


Уникальные возможности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-51.png

Данный сервис занимается размещением объявлений о продаже красивых номеров машин. База ресурса постоянно пополняется новыми сообщениями о продаже номеров от собственников. Во время публикации объявления обладатель номера автомобиля обязан указать:

• Регистрационный знак.
• Стоимость.
• Местоположение номерного знака.
• Включено ли переоформление в стоимость.
• Контактные данные: имя, электронную почту, номер телефона.

При желании пользователь может опубликовать настоящие фото номера авто, но это требование не обязательно для постинга. В комментариях продавец сможет уточнить доп. условия сделки, к примеру, оформление на нового собственника через автомобиль донер. На ресурсе все посетители могут ознакомиться со статьями, где подробно описывается данный процесс. Кроме того, здесь имеется галерея машин с красивыми номерами, с помощью чего можно узнать, на каком автомобиле расположен красивый номер. В том случае, если вас интересует спецномер - то здесь Вы сможете отыскать то, что искали!


Достоинства портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-39.png

Портал позволяет с минимальными затратами продать госномер или найти красивый регистрационный знак для покупки. В статьях на сайте детально рассказано о рисках, связанных с переоформлением номера машины при помощи самых разных схем с транспортными средствами. Помимо публикаций с фиксированной ценой на портале имеются сообщения с договорной стоимостью.

Заказчик может самостоятельно выдвинуть предложение о выгодной стоимости, и, если она устроит владельца спецномера, то сделка состоится. Срочные объявления продажи автономеров попадают в ТОП-10. Владельцы госзнаков из этого перечня заинтересованы в срочной сделке, поэтому смогут сделать покупателю скидку.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4-6.jpg

Данный портал выступает площадкой для поиска продавцов красивых номеров. Клиент сможет сохранить сразу несколько объявлений с понравившимися автономерами, а потом выбрать одно, в котором стоимость будет самой подходящей. Для удобства поиска госномеров пользователям предоставляется удобная система фильтрации объявлений, в которой возможно указать:

• Тип номера.
• Цифры и буквы, которые обязаны быть в госномере.
• Регион номера автомобиля.

Для личного спокойствия будущий покупатель сможет установить галочку напротив демонстрации объявлений только с фотографиями. Но некоторые клиенты не выкладывают настоящие изображения спецномера и машины в целях сохранения анонимности. На портале имеется рейтинг посетителей, где расположены продавцы госзнаков, которые выполнили больше всего успешных сделок. А функционал сервиса позволяет отдельно посмотреть актуальные объявления подобных участников!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума