МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 26 Июля 2022, 08:44 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 868
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://fixit-plus.ru/img/course-refrigerator/refrigerator-cover.jpg

Холодильная и климатическая техника активно используется в наших квартирах и местах профессиональной деятельности. Важность качественной работы данного оборудования крайне высока, ведь остаться без кондиционера в летнюю жару крайне некомфортно.
На наше счастье, в Новокузнецке действуют профессионалы, которые готовы в самые короткие сроки выехать на место и осуществить необходимые работы. Известный многим заказчикам Сервисный центр АйсХолод-Сервис - слаженная команда надежных профессионалов, которые имеют огромный опыт. Сервис работает при помощи современных технологий и инструментов с использованием оригинальных запчастей. Все это помогает гарантировать самое высокое качество работ, подтверждая это гарантией. Более подробно о сервисе вы можете узнать на сайте https://iceholod.com/
Заказывая ремонт оборудования общественного питания именно тут, вы можете быть уверены, что мастер прибудет на место вовремя. В компании хорошо понимают важность своевременности, и стараются не тянуть с ремонтом. Даже сложные проблемы устраняются максимально быстро.
Если вас интересует установка кондиционера в компании «Айс-Холод», вы точно останетесь довольны. Здесь предлагают услуги самого высокого уровня, одновременно с этим не завышая расценки, как большая часть конкурентов. Кроме ремонта здесь также можно заказать и профессиональную установку, в рамках которой специалисты оперативно прибудут по адресу и смонтируют систему любой сложности. Установленный кондиционер надежно проработает на протяжении длительного срока. Особенно если осуществлять своевременное обслуживание.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума