МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 29 Июля 2022, 20:11 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-38.png

Всем известно, что ожирение является одной из самых главных трудностей современного общества. Постоянные диеты и изнурительные тренировки нуждаются в значительных усилиях и порой не обеспечивают необходимый результат. Именно поэтому, бариатрия является лучшим вариантом, потому что речь идет о специальном разделе медицины, которая занимается лечением ожирения.

Современный «Евразийский центр бариатрической хирургии» в собственной деятельности придерживается высочайших мировых стандартов. Это обеспечивает пациентам эффективное лечение и гарантированный эффект в виде избавления от лишних килограмм. Центр оборудован комфортными палатами, но самая главная гордость - это операционная, укомплектованная согласно последним достижениям медицины. В том случае, если вас интересует желудочное шунтирование - то на этом портале вы обязательно найдете то, что нужно!


Какие услуги оказывает клиника?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-59-700x241.png

Эту клинику возглавляет популярный пластический хирург Сергей Блохин и профессор Владимир Евдошенко, который специализируется на бариатрии. В клинике трудятся исключительно опытные специалисты, обеспечивающие высококачественное до- и послеоперационное сопровождение. Центр проводит самые разные операции, направленные на похудение, среди которых нужно выделить следующие:

• Бандаж желудка.
• Гастрошунтирование.
• Установка баллона.
• Резекция желудка.
• Мини шунтирование.
• Слив байпас.

Центр объединил вокруг себя наилучших профессионалов в области бариатрической хирургии. Превосходное тех. оснащение центра согласно последним достижениям в медицинской области гарантирует пациентам высококачественный уход и достижение нужного результата в кратчайшие сроки.


Преимущества клиники

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-46.png

Одно из самых главных достоинств центра состоит в наличии только лишь истинных врачей, каждый из которых считается высочайшим профессионалом в собственной области. Квалификация врачей подтверждается международными дипломами и сертификатами о прохождении обучения по бариатрической хирургии, что дает возможность с успехом лечить ожирение и сахарный диабет. Еще одно преимущество – это весьма приемлемые цены на медицинские услуги. Каждому пациенту гарантируется до- и послеоперационное сопровождение, что минимизирует риск возникновения осложнений!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума