МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



bolsychenova
Дата: 12 Августа 2022, 01:06 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 14 Декабря 2020
Пользователь №: 2464
Сообщений: 39
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В последние годы «Корейская волна» оказала большое влияние во всем мире. Такие вещи, как корейские дорамы, K-pop и корейская культура, распространились по всему миру. Многие из вас видели корейские шоу или материалы, связанные с K-pop, в своей ленте социальных сетей, на странице Youtube или в рекомендациях Netflix.

В последние годы многие корейские дорамы были доступны для иностранных зрителей на международных потоковых платформах, начиная с Dramafever, Viki, Netflix, Amazon Prime и многих других сайтов. Доступность корейских дорам на международных потоковых платформах — не единственная причина, по которой корейские дорамы сейчас в тренде, а то, что они привлекают внимание зрителей.

Термин «Корейская волна» описывает растущую популярность корейской культуры во всем мире. Рост корейских дорам, также известных как дорамы, связан с Корейской волной в конце 1990-х и начале 2000-х годов. Начало Корейской волны в начале 1990-х было связано с успехом нескольких телевизионных драм, таких как «Что такое любовь», которая вышла в эфир в 1997 году и завоевала популярность и внимание в Китае. Еще одна телевизионная драма, о которой стоит упомянуть, — «Зимняя соната», которая вышла в эфир в 2003 году в Японии и также завоевала популярность и внимание.

Корейская волна привела к тому, что за рубежом стали популярны дорамы, а также музыка K-pop. Сначала это было просто региональное явление, только азиатские страны, такие как Китай и Япония, были «поражены» Корейской волной, но с течением времени и ростом популярности Интернета и социальных сетей дорамы начали набирать популярность в западных странах.

Могу порекомендовать, что можно посмотреть. Взгляните на Сказание о Кумихо 2 дорама актеры, саундтрек, сюжетные линии, локации - много всего интересного.

https://i.pinimg.com/564x/58/b4/45/58b44543ce3e6474678ad6cc85cab784.jpg
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума