МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 12 Августа 2022, 07:36 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-7.png

Всем известно, что с возрастом способности организма снижаются. Ухудшаются когнитивные функции и физической силы становится меньше, поэтому старые люди зачастую нуждаются в особом уходе. Родственники, у которых имеется свободное время, часто стремятся сами следить за бабушкой или дедушкой. Однако часто бывает и так, что люди не успевают заниматься престарелыми родственниками или же серьезная болезнь значительно усложняет ситуацию.

Современный пансионат «Золотой Век» предоставляет каждому желающему весь комплекс услуг по уходу за пенсионерами. Учреждение укомплектовано оборудованием, которое необходимо для ухода за различными категориями пожилых людей. А техническое оснащение пансионата дает возможность гарантировать качественный уход даже за лежачими пенсионерами. В том случае, если вас интересует дом престарелых - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что нужно!


Какие услуги предоставляет дом престарелых?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-16.png

Данный дом престарелых специализируется на реабилитации пожилых людей и сестринском уходе. Заведение принимает как лежачих пенсионеров, так и людей, которые не нуждаются в тщательном медицинском уходе. Каждый будущий постоялец проходит медицинский осмотр, во время которого доктора пансионата определяют ведущие направления в реабилитации или уходе. Кроме проживания пансионат предоставляет такие услуги, как:

• Транспортировка лежачих больных.
• Почасовая или круглосуточная сиделка.
• Уход за пожилыми и за людьми старше 80 лет.
• Гимнастика.
• Массаж для пожилых.

Постояльцы находятся в комфортабельных комнатах, рассчитанных на 2-5 человек. Стоимость проживания в дома престарелых исходит из выбранного тарифа, и в нескольких комнатах есть кондиционеры и Smart-TV. Вне зависимости от длительности пребывания, персонал дома престарелых тщательно следит за приемом лекарственных препаратов взрослыми людьми и выполняет профилактические осмотры.


Достоинства пансионата

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-18.png

Пансионат располагается в одном из наиболее живописных уголков Тулы, рядом с Рогожинским парком, однако сюда смогут попасть люди со всей территории России. Квалифицированные специалисты пансионата очень внимательно относятся к любому пенсионеру, не только удовлетворяя основные потребности, но и организуя интересный досуг. Одним из преимуществ дома престарелых считается точно спланированная программа дня, более того, пожилые люди размещаются в комфортных комнатах и получают полноценное, сбалансированное 6-дневное питание!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума