МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 15 Августа 2022, 08:40 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-40.jpg

Любую технику и оборудование нужно своевременно обслуживать ведь в противном случае даже высококачественная техника поломается в самый неподходящий момент и повлечет за собой непредвиденный простой производственного процесса или дорогостоящий ремонт. Было бы неплохо, если при этом неисправность не приведет к техногенным последствиям.

Аварийное восстановление сломанной техники и оборудования так или иначе сопровождается высокими расходами на закупку материалов или же ремонтных работ.

Намного безопаснее и дешевле следовать графику планово-предупредительных ремонтов, осмотров, измерений и обслуживания.

Составление программ и графиков планово-предупредительных ремонтов оборудования зачастую считается трудоемким процессом и осуществляется фирмами при помощи excel.

Нынешние программы по управлению техническим обслуживанием и ремонтами техники (программы по управлению ТОиР), к большому сожалению очень часто не подходят заказчикам, потому как не принимают во внимание специфику их эксплуатационной/ремонтной деятельности.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-26.jpg

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» может в самые кратчайшие сроки разработать EAM систему (ТОиР систему) по индивидуальным требованиям, учитывая специфические особенности клиента.

EAM – система (ТОиР система) компании «Автоматизация ремонтов оборудования» создается на базе платформы 1С и может быть реализована как самостоятельная программа «1С: Ремонты оборудования» так и в качестве подсистемы, интегрируемой в любую конфигурацию 1С на выбор заказчика.

Уникальной особенностью подсистемы «Ремонты оборудования» являются ее опции автоматического расчета графика планово-предупредительных ремонтов (график ППР оборудования) согласно внесенной информации о периодичности измерений, осмотров, технического обслуживания и ремонтных работ, что в значительной степени облегчает текущую работу специалистов ТОиР. В том случае, если вас интересует проектирование информационных систем 1с - то тут Вы найдете то, что нужно!

Использование платформы 1С является удобным и простым решением в то время как при необходимости учета материалов и расходов 1С считается наиболее востребованной бухгалтерской программой в России.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-21.jpg

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» также готова предложить Вам мобильные приложения ТОиР которые можно применять как самостоятельно без необходимости 1С, так и в связке с подсистемой «Ремонты оборудования», назначая задачи обходчикам и механикам непосредственно из телефона.

С такими приложениями все ремонты, тех. обслуживания, измерения и осмотры будут «у Вас в кармане», а информативные дашборды помогут Вам быстро понять состояние дел.

Возможность применения мобильного приложения для управления ТОиР без связки со стационарным компьютером необходима для небольших компаний, которые не хотят себя обременять применением программного обеспечения на стационарных рабочих местах.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/4-7.jpg

Интеграцию ТОиР осуществляют профессиональные специалисты фирмы, которые имеют сертификаты 1С, успешные кейсы и соответствующее образование управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования.

При интеграции ТОиР IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» может обеспечить проект внедрения всем пакетом документов: Устав проекта внедрения системы, Отчет об обследовании, Функционально-технические требования, Техническое задание, Технический проект, Сценарий миграции данных, Инструкции администратора, Инструкции пользователя.

Если Вы не определились с Выбором программного продукта по ТОиР, но решили делать проектную документацию, то сотрудники компании смогут для Вас осуществить анализ бизнес-процессов (предпроектное обследование) и подготовить качественные проектные документы IT под заказ независимо от программного обеспечения и IT подрядчика, с которыми вы определитесь в дальнейшем.

Все документы оформляются согласно требованиям PMBOK, ГОСТ 34 и ГОСТ 54 по программному обеспечению.

Специализация компании на процессах ТОиР дает возможность ей вносить компетентные предложения заказчику по изменению внутренних регламентов и методик по управлению процессом ТОиР и в случае необходимости разрабатывать проекты этих документов, обеспечивая методологическую поддержку на каждом этапе проекта внедрения EAM.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/5-2.jpg

Паспортизация оборудования – неотъемлемая часть процесса внедрения EAM систем. От части один из самых сложных этапов в случае отсутствия структурированной информации об оборудовании и паспортов.

Для того чтобы быстро запустить опытно-промышленную эксплуатацию сотрудники компании «Автоматизация ремонтов оборудования» помогут разработать и внести в систему: базу данных техники с классификацией, ее иерархию и разделение на агрегаты и узлы (разузловка оборудования), особенности и периодичность осмотров, измерений, ремонтов и обслуживания. С целью экономии бюджета существуют различные способы выполнения этой услуги.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/6-1.jpg

Интеграция EAM системы (ТОиР системы) длится от 2-х месяцев. Стоимость зависит от типа услуги и перечня функций, утверждённых заказчиком в техническом задании на внедрение информационной системы или функционально-технических требованиях. При желании можно отказаться от некоторых функций, например, сориентироваться только лишь на технических специалистах ТОиР и не загружать систему деталями по учету затрат и материалов, что существенно облегчит интерфейс системы, сделает ее предельно комфортной для работы специалистов ТОиР и уменьшит итоговую стоимость интеграции ТОиР на предприятии.

Использование подсистемы «Ремонты оборудования» в части автоматизации технического обслуживания и ремонтов техники обеспечивает оптимизацию и снижение трудоемкости процесса управления ТОиР.

Квалифицированная команда выполнит разработку высококачественного программного продукта по приемлемой цене.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума