МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 17 Августа 2022, 20:43 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 868
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Деловые отношения не основываются исключительно на доверии. Залогом плодотворного сотрудничества выступает профессиональный договор и проверка благонадежности контрагента. Последний пункт в наибольшей степени помогает избежать многих неприятностей в бизнесе.

https://i.ibb.co/VmSsbtJ/bafcf99549b0ef041c914.jpg

На крупных предприятиях существуют финансовые службы и службы безопасности, которые оценивают риски работы с той или иной компанией еще на стадии переговоров. Если потенциальный партнер кажется ненадежным, с ним просто не будут заключать контракт. А вот малые предприятия, не имеющие собственной службы безопасности, перед заключением каждой сделки с партнерами, вынуждены присматриваться к партнерам. Любые «красные флажки» должны насторожить: например, неуплата налогов за предыдущий квартал. Однако, даже тщательная проверка компаний — не говоря уже о проверке по ИНН — не может гарантировать отсутствие рисков при работе с данной фирмой и отсутствие финансовых или налоговых потерь компании.

Вопрос, который возникает очень часто у представителей малого бизнеса - "какие существуют способы минимизации рисков работы с недобросовестными подрядчиками", имеет один ответ - ЛИК:ЭКСПЕРТ (licexpert.ru). Данный сервис создавался для защиты и развития бизнеса и обеспечивает:

[list]
[*]проверку контрагентов и оценку налоговых рисков, получение полной и исчерпывающей информации о любой компании и индивидуальных предпринимателях в России;
[*]формирование баз данных потенциальных клиентов с актуальными контактными данными по различным критериям и фильтрам (по дате регистрации, наличию/отсутствию хозяйственной деятельности, виду деятельности, территориальному признаку, финансовым показателям, форме собственности и другим);
[/list]

ЛИК:ЭКСПЕРТ позволяет узнать о контрагентах: краткое резюме, уровень налогового риска, сведения о собственниках, численности персонала, арбитражных делах, тендерах, исполнительных производствах, недвижимости, лицензиях, экономических показателях и многое другое. Такая информация поможет бизнесу минимизировать риск столкнуться с мошенниками и недобросовестными компаниями.

Сервис ЛИК:ЭКСПЕРТ включён в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума