МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 19 Августа 2022, 11:59 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 












https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-42.jpg

Психология изучает человеческую психику, особенности ее появления и развития. Личностные качества во многом предопределяют человеческую судьбу, в частности его благополучие в семейной жизни и успех на профессиональном поприще. Поэтому, для получения запланированных результатов рекомендуется развивать определенные характеристики и своевременно устранять тормозящие факторы.

Современная компания «Институт системных технологий и консультирования» ставит перед собой цель сделать психологическое консультирование общедоступным для множества людей. Одним из вдохновителей проекта является Александр Рязанцев, за плечами которого больше 30 лет работы, во время которой он провел около 6 тысяч семинаров и выступлений. В том случае, если вас интересует феноменология, то тут https://aryazancev.ru/fenomenologija/ вы обязательно сможете найти то, что искали!


Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-28.png

Основная миссия этой компании заключается в повышении степени качества психологического консультирования. Для достижения данной цели регулярно проводятся лекции, семинары и иные обучающие мероприятия, кроме того, компания принимает активное участие в общественно-значимых проектах. Однако значимым направлением работы является повышение квалификации специалистов в области психологии. Для этого компания предоставляет такие услуги, как:

• Подготовка консультантов в самых разных областях психологии: феноменология, гештальт-подход, расстановки.
• Переподготовка профессиональных психологов.
• Повышение квалификации.

Участникам мероприятий обязательно предоставляются сертификаты международного образца. Помимо прочего, общение с профессионалами дает возможность оперативно узнавать об актуальных новостях и расширять кругозор.


Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-23.jpg

Взаимодействие с данной компанией имеет сразу несколько достоинств, одним из которых считается налаживание взаимосвязи с квалифицированным сообществом психологов, что крайне важно для молодых специалистов. Общение с коллегами предполагает обмен опытом, проведение круглых столов, семинаров и других мероприятий с целью повышения квалификации. Во время работы активным образом используется авторская технология Рязанцева Александра «Психология системных феноменов», которая уже смогла доказать свою эффективность!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума