МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 21 Августа 2022, 07:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-48.jpg

Ортопед – это врач, который специализируется на лечении костно-мышечной системы, причинами нарушения работы которой могут быть врожденные дефекты, получение травмы и т.д. В большинстве случаев, для решения проблемы требуется хирургическое вмешательство, успех которого во многом зависит от квалификации врача.

Квалифицированный ортопед Третьяков Владимир Владимирович имеет опыт работы в травматологии и ортопедии с 2009 года. За 13 лет практики он успешно овладел современными способами диагностики и лечения болезней опорно-двигательного аппарата. Если вас интересует травматолог по омс москва – то тут вы обязательно найдете то, что искали!


Услуги специалиста

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-33-700x257.jpg

Городская клиническая больница имени Ермишанцева предоставляет все виды медицинских услуг. Операции проводит доктор Третьяков, а перечень предоставляемых услуг включает следующее:

• Эндопротезирование суставов: плечевого, коленного и тазобедренного.
• Остеосинтез. Речь идет о фиксации частей кости с помощью имплантов. Необходимость в таком вмешательстве возникает при сложных переломах.
• Консультация врача-оптопеда. Прием может быть как очным, так и дистанционным.

Среди дополнительных услуг нужно выделить подготовку к операционному вмешательству и послеоперационная реабилитация. Помимо стандартных документов пациент получает рекомендации от лечащего врача относительно двигательной активности, а точное соблюдение всех назначений способствует более быстрому восстановлению.


Преимущества ортопеда

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-31.jpg

Обращение за помощью к данному специалисту гарантирует получение квалифицированных медицинских услуг. За годы работы в государственном учреждении он получил огромный опыт, что позволяет добиваться успеха даже в самых сложных случаях. Кроме того, он не останавливается на достигнутом, и постоянно повышает свою квалификацию путем участия в специализированных курсах.

Высокое качество предоставляемых услуг подтверждают многочисленные отзывы благодарных пациентов, которых врач в буквальном смысле «поставил на ноги». А применение передовых методов диагностики и лечения гарантирует успех даже в самых запущенных случаях!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума