МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 23 Августа 2022, 06:01 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-19.png

В настоящее время онлайн-обучение набирает популярность, потому как такой формат позволяет приступать к занятиям в любое время, а также не требуется расходовать время и деньги на проезд. Еще одно преимущество заключается в уменьшении затрат, поскольку онлайн-образование стоит намного дешевле обычного.

Онлайн-школа «Дом знаний» может предложить каждому желающему образование с 1 по 11 класс. Благодаря персональному подходу к каждому ученику дети могут получить глубокие знания по каждому предмету. Особое внимание отводится предметам, по которым придется сдавать ОГЭ или ЕГЭ, а по заверении учебы предоставляется аттестат государственного образца.


Какие услуги предоставляет школа?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-37.png

Данная школа имеет всю разрешительную документацию на осуществление деятельности в области образования. После завершения обучения всем выпускникам предоставляются бумажные аттестаты, которые дают право на поступление в любой ВУЗ. Онлайн-школа предоставляет следующие тарифы:

• Без зачисления. Ученики получают доступ к видеоурокам по каждому предмету, входящему в школьную программу.
• С зачислением. По завершении обучения выпускнику предоставляется аттестат.
• Предметный. Данный тариф предусматривает обучение определенным дисциплинам.
• Расширенный. Углубленная программа включает дополнительные занятия по выбранным предметам.

Обучение в школе осуществляется по авторским методикам, разработанным опытными методистами и педагогами. К обучению привлекают учителей высшей категории, имеющие большой опыт работы в педагогической области. Большинство специалистов имеют ученые степени или награды, подтверждающие их профессиональные качества. В том случае, если вас интересует дистанционное обучение - то тут Вы сможете отыскать то, что нужно!


Преимущественные особенности онлайн-школы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-40.png

Взаимодействие с этой школой гарантирует ребенку удобные условия обучения. В классе учатся дети с самых разных регионов и даже стран. Ученикам гарантировано психологическое сопровождение, что помогает легко решать такие сложности, как депрессия, отсутствие мотивации, нарушение концентрации внимания или рассеянность.

Обучение в школе предусматривает разные форматы контакта преподавателя с аудиторией, в том числе презентация, тестирование и домашняя работа. Авторская программа, которая разработана методистами, соответствует любым требованиям ФГОС. Эффективность методик обучения наглядно подтверждается успехами выпускников при сдаче ЕГЭ – в 2021 г. средний балл составил 85.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/4-1-700x120.png

Данная онлайн-школа считается прекрасной альтернативой обыкновенному обучению, потому как подходит всем детям без исключения. Помимо этого, онлайн-образование обладает особыми показаниями для следующих случаев:

• У ребенка есть особенные потребности. Прежде всего, это касается любознательных детей, интересы которых выходят за пределы школьной программы.
• Ребенок серьезно занимается спортом. Основную часть времени подобных детей отнимают тренировки, в связи с чем, обучение чаще всего остается на втором месте.
• Путешественникам. Постоянные переезды негативно сказываются на процессе образования, и в подобной ситуации онлайн-школа считается попросту лучшим вариантом.

Зачастую дистанционное обучение выбирают родители, дети которых столкнулись с агрессией от одноклассников. Руководство школы сразу пресекает подобные ситуации, что способствует созданию уютной атмосферы, как для детей, так и для преподавателей.



Сообщение отредактировалaftopbiz - 31 Августа 2022, 14:27
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума