МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 27 Августа 2022, 07:05 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-31.png

Ни для кого не секрет, что смеситель для подачи воды считается неотъемлемым элементом в любом доме или квартире. Качество данного типа сантехники непосредственно влияет на степень комфорта от нахождения в душе или в ванне, а также на удобство во время уборки кухни. Смеситель подбирается, на основании особенностей воды в регионе и внешнего вида. В настоящее время производители создают много моделей сантехники, выполненных в классическом, hi-tech и прочих стилях.

Популярный интернет-магазин «SOFMAR» занимается продажей качественных смесителей для кухонь и ванных комнат. Онлайн-магазин предоставляет продукцию отечественных и иностранных производителей, поэтому любо клиент может подобрать изделие в наиболее оптимальной ценовой категории. В том случае, если вас интересует смеситель для раковины - то на этом портале вы непременно найдете то, что нужно!


Перечень товаров онлайн-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-52.png

Данный онлайн-магазин является узкоспециализированным, поскольку в нем предложено больше 50 самых разных моделей смесителей для дома. Модели в каталоге различаются размерами, формой излива, типом монтажа, покрытием, материалом и прочими показателями. Онлайн-магазин сделал все, чтобы заказчики могли выбрать качественную сантехнику, в связи с чем, в каталоге предложены следующие типы смесителей:

• Вентильные.
• Рычажные.
• С отдельным краном для питьевой воды.
• С гибким изливом.
• Горизонтальные.

Большинство моделей хромированные или же покрыты графитом. Окрашенные изделия так же покрываются хромом для обеспечения наиболее высокого уровня износостойкости. В интернет-магазине расположены смесители из латуни, хрома и нержавеющей стали. В большинстве изделий присутствуют элементы, изготовленные из комбинации данных материалов.


Преимущества магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-56.png

Каталог данного интернет-магазина постоянно увеличивается и обновляется моделями смесителей. В каталоге можно подобрать востребованные товары в белом и черном цветах с полностью матовой поверхностью и с покрытием, которое защищает от разводов. В случае появления каких-либо вопросов в любой момент возможно обратиться к профессиональным онлайн-консультантам, которые дадут подробную информацию про те или иные модели смесителей или подскажут, какие изделия подходят для душевой кабины или небольшой раковины!




____________________________










Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума