МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 29 Августа 2022, 06:07 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-36.png

Всем известно, что каждый геймер мечтает о том, чтобы все компьютерные игры стали абсолютно бесплатными. Но, к большому сожалению, это невозможно, потому что создатели расходуют свои средства на выпуск и поддержку игр. Но существуют порталы, где возможно приобрести лицензионные игры и аккаунты с ними по доступным ценам.

На популярном сайте «GameCone» любой кто хочет может приобрести ключи и аккаунты с лицензионными играми по довольно-таки выгодным ценам. В каталоге предложны объявления от более 2000 различных продавцов. Данный портал гарантирует соблюдение безопасности во время оформления сделки и защиту прав клиентов в случае, если с приобретенным товаром возникли какие-то сложности.


Возможности сайта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-62.png

Этот портал является маркетплейсом цифровых товаров, с помощью которого геймеры могут сэкономить на покупке лицензионных игр. Все продавцы, которые работают на сервисе, имеют сертификаты WebMoney. Сам товар возможно оплатить через онлайн-кошелек, картой и даже криптовалютой. На портале возможно приобрести цифровые продукты для следующих платформ:

• Steam.
• Uplay.
• Origin.
• Xbox.

Высоким спросом отличаются аккаунты CS GO, WOT и Fortnite. Пользователям не надо самостоятельно расходовать время на фарм и приобретение нужных скинов, оружия, танков, так как они будут на приобретаемых аккаунтах по умолчанию. В том случае, если вас интересуют cs go аккаунты - то на данном сайте Вы найдете то, что нужно!


Достоинства ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-63.png

На данном портале можно найти объявления с редкими картами и ценностями для онлайн-игр. Маркетплейс гарантирует защиту покупателей от мошенников, поскольку процесс совершения сделок совершенно прозрачен. Перед приобретением покупатель сможет ознакомиться с отзывами о продавце, оценить рейтинг и прочитать описание товара. Некоторые цифровые продукты являются активацией на аккаунт клиента на игровой платформе. К примеру, приобретение игр продавцом на ваш личный аккаунт или услуга активации игровых подписок обходится намного дешевле, чем приобретение игры за всю стоимость в официальных магазинах платформ.

Цена некоторых товаров указана в рублях и в долларах, в связи с чем, игрок может выбрать наиболее комфортную валюту для оплаты. Помимо всего прочего, тут регулярно проводятся распродажи цифровых продуктов, и скидка от изначальной цены достигает 50%. Помимо онлайн-игр на сайте реализуются лицензированные версии оффлайн-проектов со всеми дополнениями и обновлениями. Практически все продавцы дают гарантию на покупку цифровых товаров.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/4-3.png

На сервисе находятся объявления от разных продавцов. Все представленные на сервисе объявления возможно распределить по следующим параметрам:

• Вид предлагаемого продукта.
• Платформа для активации.
• Жанр.
• Ценовая категория.

Доставка товаров происходит моментально. После покупки данные аккаунта или ключ от игры добавляются в категорию «Мои покупки». Желательно, чтобы покупатель сразу произвел активацию купленного товара и сменил пароль для доступа на выбранную игровую платформу. Любой продавец на портале несет материальную ответственность перед покупателями. В случае трудностей с активацией ключа или авторизацией в аккаунте игровой платформы пользователь сможет обратиться в службу тех. поддержки сайта и получить консультацию по возникшим вопросам или оформить заявку на возврат денежных средств!


aftopbiz
Дата: 02 Сентября 2022, 10:28 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выяснилось далеко непростая стала задача когда стоит необходимость срочно заказать игры и аккаунты дешево. У кого-то стоимость задрана до небес, другие не могут предложить что мне нужно, но если вы хотите купить windows https://gamecone.net/game/windows-10 - это то, что Вы искали!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума