МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 30 Августа 2022, 06:02 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-37.png

Каждый знает о том, что криптовалюта в существенной мере отличается от обыкновенных денег. Самое важное достоинство кроется в том, что все операции общедоступны и их могут посмотреть как контролирующие структуры, так и каждый человек. И, несмотря на то, что p2p - это person-to-person транзакции криптовалюты, оплата со стороны покупателя и прием платежа со стороны продавца осуществляется с непосредственным участием банков.

Популярный инструмент для анализа и поиска p2p-связок «P2PM» берет открытую информацию с криптобирж Huobi и Binance, и проводит расчет спреда и маржи для всех связок. В том случае, если вас интересуют связки - то на этом портале вы непременно найдете то, что нужно!


Уникальные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-63.png

Р2Р-арбитраж предоставляет значительные возможности для заработка на криптовалюте. Его смысл состоит в оформлении краткосрочных сделок продажи и покупки цифровых активов. Причем, заработок создается с помощью разницы курсов в цене виртуальных монет на различных торговых площадках. Сделки заключаются без посредника, что оптимально подходит для арбитража.

Сотрудничество с этим порталом избавит посетителя от огромного количества вопросов, которые связаны с поиском и сопоставлением цены криптовалют на торговых платформах. Удобный инструмент всегда просматривает две самые известные платформы. Посетителю остается только лишь выбрать связку.


Преимущества сайта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-42.jpg

Сотрудничество с этим ресурсом имеет несколько плюсов, и, прежде всего, это 7000 обновляемых связок. К иным плюсам относятся следующие:

• Посетители сайта работают украинскими гривнами и российскими рублями.
• 42 платежных метода, по которым формируются связки и высчитываются спред и маржа.
• Анализу подвергаются одновременно 2 самые крупные криптовалютные биржи, на которых ежедневно происходит много сделок с виртуальными активами.

При желании пользователь может сам настроить поиск, что позволяет в полно мере оптимизировать ресурсы портала под конкретные запросы!


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/4-4.png

Купить лицензию для доступа к порталу можно на 1, 6 либо 12 месяцев. Во время покупки абонемента на год экономия составит 30%. Более того, вебмастера могут получать прибыль на этом сайте, выводя заработанную прибыль на USDC-кошелек. CPA составляет 50% при комиссии сети в 1 доллар. Портал предоставляет пользователям крайне гибкие настройки поиска, за счет которых можно задать не только связки, но и методы оплаты вместе с размером спреда. Сервис доступен для теста в веб-версии и в виде полноценного приложения для персонального компьютера. В специальной таблице находятся все для удачных сделок параметры:

• Количество криптовалюты.
• Цена продажи.
• Количество фиата.
• Спред.
• Маржа.

Во время запуска программы пользователю надо выбрать для работы одну из 2-х бирж: Huobi или Binance. После подключения к одному из проектов ресурс сам начинает сбор данных, формируя таблицу. Связки обновляются самостоятельно спустя какой-то период, обновить который клиент может вручную, при помощи специальной кнопки снизу интерфейса портала. В настройках поиска можно задать удобную частоту обновления данных, а минимальный интервал составляет 1 минуту!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума