МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 31 Августа 2022, 09:55 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3204
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-38.png

На данный момент есть множество курсов, позволяющих получить базовые знания по программированию. Однако сложность таких обучающих программ кроется в том, что они далеки от реальных проектов и решения настоящих вопросов по ним. Практические знания у студентов после подобных проектов отсутствуют, что в значительной мере уменьшает шансы на быстрое трудоустройство.

Популярная IT онлайн-школа «Maxima» предлагает курсы по программированию с большим количеством практики. Студенты будут обучаться у профессиональных программистов middle/senior-уровня и получат знания про специфику работы в этой области. Сразу после завершения курса ученики могут устроиться на работу по необходимой специальности в компанию-партнера школы либо пройти оплачиваемую стажировку. Если вас интересует обучение на тестировщика - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что искали!


Какие услуги оказывает онлайн-школа?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-64.png

ИТ-школа «Maxima» позволяет каждому желающему получить базовые навыки программирования и тестирования программных продуктов. Обучающие программы формируются таким образом, что учащиеся решают с помощью кодинга реальные задачи, с которыми столкнутся на работе, а не просто работают с примерами из учебников. Обучающиеся адаптируются под работу в команде разработчиков, что потом облегчит поиск работы. Данная школа предоставляет курсы по таким направлениям, как:

• Основные тестирования.
• Junior Automation QA.
• Основы Frontend разработки на React.
• Основы программирования на Java.
• Основы программирования на C#.

Обучающие программы рассчитаны на новичков и людей с нулевыми знаниями в IT-сфере. Педагоги на реальных примерах объясняют непонятные и новые термины, что в существенной мере облегчает изучение информации.


Преимущества онлайн-школы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-64.png

Одним из самых главных достоинств обучающих курсов данной онлайн-школы считается ориентированность на нынешний рынок. Учителя онлайн-школы хорошо понимают, какие тестировщики и разработчики нужны на рынке и передают ценные навыки ученикам.

Программа каждого курса считается совершенно открытой, то есть обучающийся уже в самом начале будет знать, какие темы он изучит. Обучающиеся онлайн-школы во время обучения получают опыт решения реальных задач по программированию в рамках проектов для бизнеса. По завершении обучения специалисты получают сертификаты и рекомендации!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума