МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 05 Сентября 2022, 05:56 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 








https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1.png

Сейчас покер является достаточно востребованной карточной игрой, направленной на вытеснение из процесса других участников или получение выигрышной комбинации. Существует несколько видов покера, у каждого из которых есть конкретные правила. Особенность игры состоит в предоставлении участникам неполных данных, поскольку пользователи не демонстрируют оппонентам собственные карты. Именно этим покер различается с шахматами, где положение фигур на доске видно всем.

Число игроков в игре варьируется от 2 до 10. В игре участвует колода с разным числом карт, и как правило, отдают предпочтение 52 листам с изображением равнозначных мастей. Чтобы определить значение карт применяется нисходящий принцип, начиная от туза и заканчивая двойкой. Победителем является участник, который смог вытеснить своих оппонентов. Кроме того, победа присуждаются владельцу выигрышной комбинации, определяющейся после вскрытия карт.


Уникальные особенности программы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2.jpg

Современное приложение «PPPoker» было создано китайскими разработчиками, и здесь игра ведется против азиатских и американских фишей. Доступ к приложению есть исключительно у членов закрытых клубов и только в наших клубах возможно получить высокий рейк, а также ввод и вывод 24/7. Пользователям обеспечены такие преимущества, как:

• Профессиональная служба технической поддержки. Ее сотрудники работают без перерывов и выходных, что гарантирует очень быстро рассмотрение вопроса в любое время суток.
• Разнообразие способов пополнения счета. Игрок сможет внести деньги через электронный кошелек или банковскую карту.
• Крайне оперативный вывод денег.
• Солидный рейкбек, размер которого достигает до 60%.

Приложение работает круглосуточно, что дает возможность присоединиться к игре в любое удобное время. Игрокам доступно свыше трехсот кэш столов. Приложение поддерживает наиболее популярные виды игры в покер, среди которых OFC, NLH, SNG и другие. В том случае, если вас интересует покер в россии приложение - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что нужно!


Достоинства программы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-700x164.png

Главное достоинств приложения заключается в комфорте. Программа была создана как раз для игре на смартфоне и иных мобильных устройствах, что гарантирует доступ к любимой игре в любое время.

Особые условия предоставляются агентам, для которых величина рейкбека достигает 70%. Служба техподдержки в круглосуточном режиме предоставляет информацию по всем вопросам относительно агентской сделки. Достаточно важное преимущество заключается в расширенных возможностях для агентов, в том числе, доступ к закрытым акциям, по итогам которых клиенты получают приятные бонусы.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/4.jpg

В покере, как и во многих других клубных играх, нет единственно верной стратегии. Это обусловлено огромным количеством вариативных состояний, которые определяются различными карточными комбинациями. Не надо сбрасывать со счетов ограниченную информацию, доступную игрокам. Им известны исключительно свои и общие карты, а данные о картах соперника неизвестны. В подобной ситуации участники покера применяют различные стратегические приемы, например:

• блеф;
• полу-блеф;
• бесплатная карта;
• чек-рейз;
• воровство блайндов.

Чтобы определить свои шансы на успех участники применяют метод математического ожидания, предусматривающий подсчет банка для принятия самого подходящего решения о продолжении игры или выходе из нее. Есть так называемая теорема покера, подчеркивающая важность правильной оценки карт соперника. Как правило, для формирования стратегии сделал Дэн Харрингтон и Дойл Брансон. Первый приводил очень много примеров из собственного опыта в целях обоснования правил, а второй известен своей работой «Супер Система»!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума