МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 13 Сентября 2022, 06:57 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-21.png

Сегодня при выборе новых поставщиков услуг и материалов, а также приобретении какой-то продукции достаточно важно убедиться в добросовестности и честности второй стороны. Первоначальной защитой от недобросовестных партнеров является правильно составленный договор, но для максимальной минимизации рисков и финансовых потерь нужно доверить проверку контрагентов профессионалам. У множества больших организаций есть целые отделы, которые выделены для поиска и проверки будущих партнеров. Малому бизнесу приходится для разрешения таких вопросов прибегать к помощи сторонних подрядчиков или же закрывать глаза на возможные риски.

Информационно-аналитический сервис «ЛИК:ЭКСПЕРТ» используется для быстрой и для глубокой проверки контрагентов за счет доступа к большому перечню баз данных по индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам России. С помощью этого ресурса можно узнать любую информацию про ваших будущих партнеров и принять грамотное решение о взаимодействии. В том случае, если вас интересует сервис проверки контрагентов, то на портале https://licexpert.ru/ вы непременно найдете то, что вам нужно!


Уникальные возможности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-31.png

Самая главная специализация данного портала заключается в проверке предоставленной контрагентом информации на актуальность. Очень часто, при заключении договора, вторая сторона скрывает немаловажную информацию либо заведомо указывает ложные данные, например, о наличии фактических производственных мощностей. В итоге, из-за таких нюансов, сотрудничество сможет привести к финансовым и временным потерям. С помощью ЛИК:ЭКСПЕРТ можно узнать почти любую информацию о контрагентах, получить оценку уровня налогового и финансового риска при работе с потенциальным партнером, а также получить советы для дополнительной проверки документации.


Достоинства сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-27.png

ЛИК:ЭКСПЕРТ помогает узнать про контрагентов всю информацию, начиная от полной финансовой информации с оценкой финансово-хозяйственной деятельности и регистрационных данных до поиска и анализа взаимосвязей между разными юридическими и физическими лицами.

Перечень информационных источников, используемых в сервисе довольно-таки внушителен, а функциональность позволяет применять его как мощный аналитический инструмент.

Кроме того, сервис дает возможность создавать базы данных будущих клиентов с актуальной контактной информацией, применяя свыше 25 самых разных фильтров. Данный функционал по достоинству смогут оценить менеджеры отдела продаж.

Также следует обратить внимание на то, что сведения обновляются в режиме «онлайн», что дает возможность более точно и качественно провести оценку каждого зарегистрированного индивидуального предпринимателя и юридического лица.



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума