МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 13 Сентября 2022, 09:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-19-700x218.jpg

Сегодня права категории А и А1 необходимы для того, чтобы законно управлять мотоциклом. Категорию А1 может оформить 16-летний гражданин Российской Федерации, при этом на транспорт будет действовать ограничение по объему двигателя до 125 см3. Однако независимо от вида оформляемых прав, нужно получить мед. справку, обучиться, удачно сдать экзамены.

Популярная фирма «Купить права» предлагает всем желающим безопасный и быстрый метод оформить любое водительское удостоверение с гарантией прохождения проверок. Изготовление прав займет не больше двух дней, в то время как самостоятельная сдача экзамена порой может затянуться на неопределенное время. В том случае, если вы хотите купить права категории А и А1 на мотоцикл, то на сайте https://prava112.com/kategorii-a-i-a1 вы непременно сможете найти то, что нужно!


Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-5.jpg

Данная фирма в течение долгих лет помогает решить каждому желающему вопросы с оформлением прав. Сотрудничество с данной компанией избавит от необходимости проходить длительное и трудное обучение. Истинные профессионалы сами выполняют все необходимые процедуры для создания водительского удостоверения. Обратившись в эту фирму, можно сделать водительские права следующих типов:

• Категории А и А1, В, С.
• Для управления специальной техникой, в том числе, трубоукладчиком, бетононасосом и сваебойной машиной.
• На вождение гидроциклом, лодкой и маломерным судном.

Фирма работает с любыми заказчиками, в том числе и с теми, кто был лишен прав за административное правонарушение. Сотрудники компании найдут действенный способ выйти из подобной ситуации и возвратить клиенту возможность управлять легковым автомобилем или мотоциклом.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-10.jpg

Взаимодействие с компанией считается отличной возможностью возвратить водительские права в очень тяжелых и запутанных. Компания даже сможет помочь оформить права категории А и А1 иностранцам. При этом заказчику не придется самому ходить в ГИБДД и другие учреждения, потому как всю работу опытные специалисты компании берут на себя.

Все водительские права создаются на уникальных бланках Гознака, что обеспечивает их полноценную законность. Стоимость услуги составляет всего лишь 27 тысяч рублей, однако во время оформления следует внести аванс в сумме 2500 рублей. Компания отправляет водительские права во все регионы Российской Федерации ЕМС или почтой первого класса!





____________________________
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума