МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 17 Сентября 2022, 06:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3209
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-28-700x218.jpg

К каждому современному транспорту, в том числе автобусам, возможно дополнительно присоединить прицеп. Достаточно часто в виде прицепа выступают цистерны с какой-либо жидкостью или емкости с сыпучими материалами. Чтобы управлять автомобилем с прицепом требуются водительские права категории Е, которая является дополнительной и автоматически добавляется к основной при наличии водительского стажа от одного года.

Однако вовсе не обязательно получать нужный официальный опыт, так как всегда можно посетить популярную компанию «Купить права», где можно быстро и просто решить проблему с водительскими правами. Для этого необходимо оформить заявку, приложить фотографии и скан-копии паспорта, и всего-навсего через 2 дня документ будет отправлен по необходимому клиенту адресу. Если вы хотите купить права категории Е на прицеп, то на портале https://prava112.com/kategoriya-e вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-9.jpg

Данная фирма работает в области оформления прав в течение 5 лет, что гарантирует ее высокий уровень надежности. В фирме работают исключительно настоящие специалисты, которые раньше работали в ГИБДД и знают изнутри весь процесс получения прав. Стоимость услуги составляет 27000 рублей, при этом заказчику необходимо внести аванс в размере 2500 рублей. Компания предоставляет помощь с оформлением прав таких категорий, как:

• Для управления легковыми автомобилями.
• Для вождения транспортных средств с прицепом.
• Для управления форвардерами, катками и многой другой спецтехникой.

Компания работает с клиентами, которые были лишены водительских прав на управление транспортным средством. Данные нюансы несколько усложнят работу сотрудников, при этом фирма все равно может изготовить водительские права нужной категории.


Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-16.jpg

Данная компания делает документы за 2 дня. Клиенту нет необходимости посещать ГИБДД, занятия в автошколе и вообще предпринимать какие-то действия для получения прав. Опытные специалисты компании сами решат все вопросы, а заказчику нужно будет только лишь внести оплату и ожидать доставки прав.

Еще одним плюсом готового удостоверения является абсолютная легальность, потому что для изготовления прав используются оригинальные бланки Гознака. Помимо всего прочего, сведения из водительского удостоверения указываются в базе ГИБДД, в связи с чем, документ легко пройдет все проверки!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума